Nov 21, 2020
|
7:30 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Allianz Pazienza San Severo
|
64-49
|
Nov 22, 2020
|
2:30 PM
|
Unieuro Forli
|
Kleb Basket Ferrara
|
79-68
|
Nov 22, 2020
|
4:00 PM
|
Trapani Shark
|
Bertram Tortona
|
57-85
|
Nov 22, 2020
|
5:00 PM
|
Capo d'Orlando
|
Novipiù Monferrato
|
100-82
|
Nov 22, 2020
|
5:00 PM
|
Staff Mantova
|
Apu Old Wild West Udine
|
81-99
|
Nov 22, 2020
|
5:00 PM
|
Edilnol Biella
|
Reale Mutua Torino
|
60-76
|
Nov 22, 2020
|
5:00 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
UCC Assigeco Piacenza
|
92-94
|
Nov 22, 2020
|
5:00 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
Givova Scafati
|
79-94
|
Nov 22, 2020
|
5:00 PM
|
NPC Rieti
|
Estra Pistoia
|
71-67
|
Nov 22, 2020
|
5:00 PM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
GeVi Napoli
|
72-83
|
Nov 24, 2020
|
8:00 PM
|
Capo d'Orlando
|
Bertram Tortona
|
77-86
|
Nov 28, 2020
|
5:30 PM
|
GeVi Napoli
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
90-58
|
Nov 29, 2020
|
11:00 AM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Trapani Shark
|
80-84
|
Nov 29, 2020
|
4:00 PM
|
Bertram Tortona
|
Edilnol Biella
|
65-54
|
Nov 29, 2020
|
5:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Treviglio
|
86-80
|
Nov 29, 2020
|
5:00 PM
|
Tezenis Verona
|
Staff Mantova
|
89-82
|
Nov 29, 2020
|
5:00 PM
|
Givova Scafati
|
LUX Chieti
|
88-72
|
Nov 29, 2020
|
5:00 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
Estra Pistoia
|
74-60
|
Dec 2, 2020
|
5:30 PM
|
Trapani Shark
|
Apu Old Wild West Udine
|
71-78
|
Dec 2, 2020
|
7:00 PM
|
NPC Rieti
|
Allianz Pazienza San Severo
|
70-64
|
Dec 5, 2020
|
5:00 PM
|
Urania Milano
|
Trapani Shark
|
61-73
|
Dec 5, 2020
|
5:00 PM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
NPC Rieti
|
73-61
|
Dec 5, 2020
|
7:00 PM
|
Staff Mantova
|
Treviglio
|
67-73
|
Dec 5, 2020
|
7:00 PM
|
Estra Pistoia
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
81-70
|
Dec 5, 2020
|
8:00 PM
|
Capo d'Orlando
|
Apu Old Wild West Udine
|
95-98
|
Dec 6, 2020
|
4:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
UCC Assigeco Piacenza
|
88-54
|
Dec 6, 2020
|
5:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
Bergamo Basket 2014
|
65-62
|
Dec 6, 2020
|
5:00 PM
|
Bertram Tortona
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
90-82
|
Dec 6, 2020
|
5:00 PM
|
Unieuro Forli
|
LUX Chieti
|
70-62
|
Dec 6, 2020
|
5:00 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
Givova Scafati
|
59-89
|
Dec 6, 2020
|
5:00 PM
|
GeVi Napoli
|
Sella Cento
|
79-59
|
Dec 6, 2020
|
5:00 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
OraSi Ravenna
|
60-81
|
Dec 8, 2020
|
5:00 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Urania Milano
|
96-101
|
Dec 8, 2020
|
5:00 PM
|
Treviglio
|
Trapani Shark
|
87-83
|
Dec 8, 2020
|
5:00 PM
|
Bertram Tortona
|
Reale Mutua Torino
|
70-64
|
Dec 8, 2020
|
5:00 PM
|
Tezenis Verona
|
Edilnol Biella
|
77-81
|
Dec 8, 2020
|
5:00 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Givova Scafati
|
65-72
|
Dec 8, 2020
|
5:00 PM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
Kleb Basket Ferrara
|
67-68
|
Dec 9, 2020
|
4:00 PM
|
LUX Chieti
|
Estra Pistoia
|
83-72
|
Dec 9, 2020
|
5:00 PM
|
GeVi Napoli
|
Stella Azzurra Roma
|
73-54
|
Dec 9, 2020
|
5:30 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Apu Old Wild West Udine
|
59-76
|
Dec 9, 2020
|
7:00 PM
|
OraSi Ravenna
|
NPC Rieti
|
83-73
|
Dec 10, 2020
|
7:30 PM
|
Staff Mantova
|
Capo d'Orlando
|
81-70
|
Dec 12, 2020
|
2:30 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Capo d'Orlando
|
78-82
|
Dec 12, 2020
|
7:45 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Tezenis Verona
|
78-71
|
Dec 13, 2020
|
11:00 AM
|
Trapani Shark
|
Reale Mutua Torino
|
83-110
|
Dec 13, 2020
|
4:00 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Staff Mantova
|
67-69
|
Dec 13, 2020
|
4:00 PM
|
NPC Rieti
|
Unieuro Forli
|
74-79
|
Dec 13, 2020
|
5:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Novipiù Monferrato
|
66-79
|
Dec 13, 2020
|
5:00 PM
|
Edilnol Biella
|
Urania Milano
|
74-82
|
Dec 13, 2020
|
5:00 PM
|
Bertram Tortona
|
Treviglio
|
87-69
|
Dec 13, 2020
|
5:00 PM
|
Givova Scafati
|
Estra Pistoia
|
78-67
|
Dec 13, 2020
|
5:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
Stella Azzurra Roma
|
83-81
|
Dec 13, 2020
|
5:00 PM
|
Sella Cento
|
Allianz Pazienza San Severo
|
80-60
|
Dec 13, 2020
|
5:00 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
LUX Chieti
|
75-66
|
Dec 14, 2020
|
5:00 PM
|
OraSi Ravenna
|
Atlante Eurobasket Roma
|
69-75
|
Dec 16, 2020
|
5:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
Tezenis Verona
|
93-87
|
Dec 16, 2020
|
5:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
GeVi Napoli
|
73-69
|
Dec 17, 2020
|
7:30 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Edilnol Biella
|
93-64
|
Dec 19, 2020
|
5:00 PM
|
Urania Milano
|
Bertram Tortona
|
69-79
|
Dec 19, 2020
|
5:00 PM
|
OraSi Ravenna
|
GeVi Napoli
|
54-69
|
Dec 19, 2020
|
8:00 PM
|
LUX Chieti
|
NPC Rieti
|
71-66
|
Dec 20, 2020
|
11:00 AM
|
Capo d'Orlando
|
UCC Assigeco Piacenza
|
89-86
|
Dec 20, 2020
|
11:00 AM
|
Edilnol Biella
|
Trapani Shark
|
71-79
|
Dec 20, 2020
|
2:30 PM
|
Unieuro Forli
|
Givova Scafati
|
92-65
|
Dec 20, 2020
|
4:00 PM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
Stella Azzurra Roma
|
84-63
|
Dec 20, 2020
|
5:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
71-109
|
Dec 20, 2020
|
5:00 PM
|
Staff Mantova
|
Bergamo Basket 2014
|
75-63
|
Dec 20, 2020
|
5:00 PM
|
Tezenis Verona
|
Apu Old Wild West Udine
|
69-77
|
Dec 20, 2020
|
5:00 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
Kleb Basket Ferrara
|
70-66
|
Dec 20, 2020
|
5:00 PM
|
Estra Pistoia
|
Sella Cento
|
63-75
|
Dec 20, 2020
|
6:30 PM
|
Treviglio
|
Reale Mutua Torino
|
77-66
|
Dec 23, 2020
|
5:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
Urania Milano
|
68-79
|
Dec 23, 2020
|
5:00 PM
|
OraSi Ravenna
|
Unieuro Forli
|
70-83
|
Dec 23, 2020
|
7:30 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
NPC Rieti
|
84-75
|
Dec 27, 2020
|
4:00 PM
|
GeVi Napoli
|
Allianz Pazienza San Severo
|
76-55
|
Dec 27, 2020
|
4:00 PM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
Unieuro Forli
|
69-80
|
Dec 27, 2020
|
5:00 PM
|
Trapani Shark
|
Capo d'Orlando
|
83-87
|
Dec 27, 2020
|
5:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
Edilnol Biella
|
82-65
|
Dec 27, 2020
|
5:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Urania Milano
|
83-78
|
Dec 27, 2020
|
5:00 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Treviglio
|
108-97
|
Dec 27, 2020
|
5:00 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Bergamo Basket 2014
|
88-78
|
Dec 27, 2020
|
5:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Staff Mantova
|
84-68
|
Dec 27, 2020
|
5:00 PM
|
Bertram Tortona
|
Tezenis Verona
|
87-80
|
Dec 27, 2020
|
5:00 PM
|
Sella Cento
|
Givova Scafati
|
64-74
|
Dec 27, 2020
|
5:00 PM
|
NPC Rieti
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
82-77
|
Dec 27, 2020
|
5:00 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
LUX Chieti
|
68-81
|
Dec 27, 2020
|
5:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
OraSi Ravenna
|
94-89
|
Jan 2, 2021
|
5:00 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Stella Azzurra Roma
|
70-66
|
Jan 2, 2021
|
7:45 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Edilnol Biella
|
82-74
|
Jan 3, 2021
|
11:00 AM
|
Capo d'Orlando
|
Urania Milano
|
95-93
|
Jan 3, 2021
|
11:00 AM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Trapani Shark
|
78-71
|
Jan 3, 2021
|
4:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Reale Mutua Torino
|
59-73
|
Jan 3, 2021
|
4:00 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Tezenis Verona
|
82-85
|
Jan 3, 2021
|
4:00 PM
|
Unieuro Forli
|
Allianz Pazienza San Severo
|
83-72
|
Jan 3, 2021
|
5:00 PM
|
Staff Mantova
|
Bertram Tortona
|
72-81
|
Jan 3, 2021
|
5:00 PM
|
Treviglio
|
Novipiù Monferrato
|
77-88
|
Jan 3, 2021
|
5:00 PM
|
LUX Chieti
|
Kleb Basket Ferrara
|
66-75
|
Jan 3, 2021
|
5:00 PM
|
Givova Scafati
|
GeVi Napoli
|
78-90
|
Jan 3, 2021
|
5:00 PM
|
NPC Rieti
|
Sella Cento
|
75-79
|
Jan 3, 2021
|
5:00 PM
|
OraSi Ravenna
|
Estra Pistoia
|
72-74
|
Jan 6, 2021
|
4:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
71-65
|
Jan 6, 2021
|
5:00 PM
|
Estra Pistoia
|
Atlante Eurobasket Roma
|
70-66
|
Jan 6, 2021
|
5:00 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
NPC Rieti
|
81-67
|
Jan 6, 2021
|
5:00 PM
|
GeVi Napoli
|
LUX Chieti
|
90-85
|
Jan 7, 2021
|
7:30 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
72-78
|
Jan 9, 2021
|
5:00 PM
|
Urania Milano
|
Reale Mutua Torino
|
65-63
|
Jan 10, 2021
|
11:00 AM
|
Tezenis Verona
|
Trapani Shark
|
88-74
|
Jan 10, 2021
|
4:00 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
Estra Pistoia
|
72-80
|
Jan 10, 2021
|
4:00 PM
|
Unieuro Forli
|
GeVi Napoli
|
89-80
|
Jan 10, 2021
|
4:00 PM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
Allianz Pazienza San Severo
|
86-67
|
Jan 10, 2021
|
5:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
UCC Assigeco Piacenza
|
76-82
|
Jan 10, 2021
|
5:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
72-76
|
Jan 10, 2021
|
5:00 PM
|
Capo d'Orlando
|
Treviglio
|
98-97
|
Jan 10, 2021
|
5:00 PM
|
Staff Mantova
|
Edilnol Biella
|
92-80
|
Jan 10, 2021
|
5:00 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Bertram Tortona
|
67-78
|
Jan 10, 2021
|
5:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
Sella Cento
|
74-59
|
Jan 10, 2021
|
5:00 PM
|
NPC Rieti
|
Givova Scafati
|
79-74
|
Jan 11, 2021
|
4:30 PM
|
OraSi Ravenna
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
95-76
|
Jan 13, 2021
|
5:00 PM
|
Urania Milano
|
Tezenis Verona
|
72-75
|
Jan 13, 2021
|
5:00 PM
|
Sella Cento
|
Atlante Eurobasket Roma
|
78-85
|
Jan 17, 2021
|
3:00 PM
|
Trapani Shark
|
Bergamo Basket 2014
|
90-89
|
Jan 17, 2021
|
4:00 PM
|
Sella Cento
|
OraSi Ravenna
|
60-58
|
Jan 17, 2021
|
4:00 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Unieuro Forli
|
53-70
|
Jan 17, 2021
|
5:00 PM
|
Edilnol Biella
|
Apu Old Wild West Udine
|
84-62
|
Jan 17, 2021
|
5:00 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Staff Mantova
|
82-70
|
Jan 17, 2021
|
5:00 PM
|
Treviglio
|
Urania Milano
|
65-76
|
Jan 17, 2021
|
5:00 PM
|
Bertram Tortona
|
Novipiù Monferrato
|
83-43
|
Jan 17, 2021
|
5:00 PM
|
LUX Chieti
|
Atlante Eurobasket Roma
|
91-95
|
Jan 17, 2021
|
5:00 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
Stella Azzurra Roma
|
70-55
|
Jan 17, 2021
|
5:00 PM
|
GeVi Napoli
|
NPC Rieti
|
77-80
|
Jan 17, 2021
|
5:00 PM
|
Estra Pistoia
|
Kleb Basket Ferrara
|
90-87
|
Jan 18, 2021
|
7:00 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Capo d'Orlando
|
92-86
|
Jan 20, 2021
|
5:00 PM
|
Estra Pistoia
|
Unieuro Forli
|
79-75
|
Jan 20, 2021
|
5:00 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
GeVi Napoli
|
74-94
|
Jan 20, 2021
|
7:30 PM
|
LUX Chieti
|
Sella Cento
|
88-86
|
Jan 23, 2021
|
7:30 PM
|
Urania Milano
|
UCC Assigeco Piacenza
|
76-87
|
Jan 24, 2021
|
11:00 AM
|
Capo d'Orlando
|
Staff Mantova
|
102-98
|
Jan 24, 2021
|
4:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
Atlante Eurobasket Roma
|
80-73
|
Jan 24, 2021
|
5:00 PM
|
Edilnol Biella
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
87-94
|
Jan 24, 2021
|
5:00 PM
|
Tezenis Verona
|
Novipiù Monferrato
|
64-68
|
Jan 24, 2021
|
5:00 PM
|
Trapani Shark
|
Treviglio
|
80-90
|
Jan 24, 2021
|
5:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Bergamo Basket 2014
|
83-87
|
Jan 24, 2021
|
5:00 PM
|
Sella Cento
|
Unieuro Forli
|
54-72
|
Jan 24, 2021
|
5:00 PM
|
NPC Rieti
|
OraSi Ravenna
|
91-96
|
Jan 24, 2021
|
5:00 PM
|
Estra Pistoia
|
LUX Chieti
|
86-74
|
Jan 24, 2021
|
5:00 PM
|
Givova Scafati
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
84-71
|
Jan 27, 2021
|
4:00 PM
|
Unieuro Forli
|
Stella Azzurra Roma
|
90-77
|
Jan 27, 2021
|
4:00 PM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
Estra Pistoia
|
92-86
|
Jan 27, 2021
|
4:30 PM
|
OraSi Ravenna
|
Givova Scafati
|
60-80
|
Jan 27, 2021
|
5:00 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Sella Cento
|
64-74
|
Jan 27, 2021
|
5:00 PM
|
GeVi Napoli
|
Kleb Basket Ferrara
|
91-63
|
Jan 27, 2021
|
5:30 PM
|
Staff Mantova
|
Urania Milano
|
60-70
|
Jan 27, 2021
|
5:30 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Apu Old Wild West Udine
|
91-80
|
Jan 27, 2021
|
6:00 PM
|
LUX Chieti
|
Allianz Pazienza San Severo
|
82-65
|
Jan 27, 2021
|
7:30 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Tezenis Verona
|
93-94
|
Jan 28, 2021
|
6:30 PM
|
Bertram Tortona
|
Capo d'Orlando
|
93-70
|
Jan 28, 2021
|
7:45 PM
|
Novipiù Monferrato
|
Trapani Shark
|
74-66
|
Jan 28, 2021
|
8:00 PM
|
Treviglio
|
Edilnol Biella
|
83-95
|
Jan 31, 2021
|
3:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
Capo d'Orlando
|
97-79
|
Jan 31, 2021
|
4:00 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Treviglio
|
73-76
|
Jan 31, 2021
|
4:00 PM
|
GeVi Napoli
|
Atlante Eurobasket Roma
|
80-60
|
Jan 31, 2021
|
4:00 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
66-70
|
Jan 31, 2021
|
5:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Edilnol Biella
|
85-90
|
Jan 31, 2021
|
5:00 PM
|
Tezenis Verona
|
Urania Milano
|
93-80
|
Jan 31, 2021
|
5:00 PM
|
Bertram Tortona
|
Trapani Shark
|
71-72
|
Jan 31, 2021
|
5:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Staff Mantova
|
57-68
|
Jan 31, 2021
|
5:00 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
89-96
|
Jan 31, 2021
|
5:00 PM
|
Givova Scafati
|
Stella Azzurra Roma
|
85-65
|
Jan 31, 2021
|
5:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
Unieuro Forli
|
81-85
|
Jan 31, 2021
|
5:00 PM
|
Sella Cento
|
LUX Chieti
|
65-50
|
Jan 31, 2021
|
5:00 PM
|
Estra Pistoia
|
NPC Rieti
|
68-81
|
Feb 3, 2021
|
5:00 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
Kleb Basket Ferrara
|
86-70
|
Feb 3, 2021
|
6:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Tezenis Verona
|
91-82
|
Feb 3, 2021
|
7:00 PM
|
Edilnol Biella
|
Bergamo Basket 2014
|
70-75
|
Feb 3, 2021
|
7:30 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Bertram Tortona
|
63-78
|
Feb 6, 2021
|
5:00 PM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
Sella Cento
|
81-75
|
Feb 6, 2021
|
7:30 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
GeVi Napoli
|
59-69
|
Feb 6, 2021
|
7:45 PM
|
Urania Milano
|
Novipiù Monferrato
|
81-77
|
Feb 7, 2021
|
11:00 AM
|
Capo d'Orlando
|
Reale Mutua Torino
|
71-72
|
Feb 7, 2021
|
11:00 AM
|
Edilnol Biella
|
Bertram Tortona
|
83-95
|
Feb 7, 2021
|
11:00 AM
|
Trapani Shark
|
UCC Assigeco Piacenza
|
86-82
|
Feb 7, 2021
|
4:00 PM
|
Unieuro Forli
|
OraSi Ravenna
|
83-77
|
Feb 7, 2021
|
5:00 PM
|
Staff Mantova
|
Tezenis Verona
|
84-80
|
Feb 7, 2021
|
5:00 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Bergamo Basket 2014
|
79-86
|
Feb 7, 2021
|
5:00 PM
|
Treviglio
|
Apu Old Wild West Udine
|
83-84
|
Feb 7, 2021
|
5:00 PM
|
LUX Chieti
|
Givova Scafati
|
82-83
|
Feb 10, 2021
|
5:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
Staff Mantova
|
55-70
|
Feb 10, 2021
|
5:00 PM
|
GeVi Napoli
|
Estra Pistoia
|
79-64
|
Feb 10, 2021
|
5:30 PM
|
Urania Milano
|
Bergamo Basket 2014
|
78-72
|
Feb 10, 2021
|
5:30 PM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
85-73
|
Feb 10, 2021
|
6:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
88-63
|
Feb 10, 2021
|
6:00 PM
|
Tezenis Verona
|
Treviglio
|
73-85
|
Feb 10, 2021
|
6:30 PM
|
Bertram Tortona
|
UCC Assigeco Piacenza
|
63-68
|
Feb 11, 2021
|
7:45 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
NPC Rieti
|
64-61
|
Feb 11, 2021
|
7:45 PM
|
OraSi Ravenna
|
LUX Chieti
|
57-62
|
Feb 14, 2021
|
11:00 AM
|
LUX Chieti
|
Unieuro Forli
|
79-78
|
Feb 14, 2021
|
2:00 PM
|
Sella Cento
|
GeVi Napoli
|
79-74
|
Feb 14, 2021
|
3:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Capo d'Orlando
|
86-80
|
Feb 14, 2021
|
4:15 PM
|
NPC Rieti
|
Atlante Eurobasket Roma
|
82-86
|
Feb 14, 2021
|
5:00 PM
|
Treviglio
|
Staff Mantova
|
82-71
|
Feb 14, 2021
|
5:00 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Novipiù Monferrato
|
104-68
|
Feb 14, 2021
|
5:00 PM
|
Edilnol Biella
|
Tezenis Verona
|
85-80
|
Feb 14, 2021
|
5:00 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Reale Mutua Torino
|
78-82
|
Feb 14, 2021
|
5:00 PM
|
Givova Scafati
|
Allianz Pazienza San Severo
|
83-69
|
Feb 17, 2021
|
1:00 PM
|
Trapani Shark
|
Novipiù Monferrato
|
78-76
|
Feb 17, 2021
|
5:00 PM
|
Givova Scafati
|
OraSi Ravenna
|
88-91
|
Feb 17, 2021
|
5:30 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
UCC Assigeco Piacenza
|
94-82
|
Feb 17, 2021
|
5:30 PM
|
Urania Milano
|
Staff Mantova
|
79-72
|
Feb 17, 2021
|
7:30 PM
|
Edilnol Biella
|
Treviglio
|
113-118
|
Feb 20, 2021
|
5:30 PM
|
Urania Milano
|
Edilnol Biella
|
78-72
|
Feb 21, 2021
|
11:00 AM
|
Reale Mutua Torino
|
Trapani Shark
|
104-72
|
Feb 21, 2021
|
4:00 PM
|
Estra Pistoia
|
Givova Scafati
|
67-86
|
Feb 21, 2021
|
5:00 PM
|
Tezenis Verona
|
UCC Assigeco Piacenza
|
83-65
|
Feb 21, 2021
|
5:00 PM
|
Treviglio
|
Bertram Tortona
|
66-84
|
Feb 21, 2021
|
5:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
Apu Old Wild West Udine
|
74-85
|
Feb 21, 2021
|
5:00 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
Sella Cento
|
70-78
|
Feb 21, 2021
|
5:00 PM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
OraSi Ravenna
|
71-61
|
Feb 24, 2021
|
5:00 PM
|
Staff Mantova
|
Novipiù Monferrato
|
90-63
|
Feb 24, 2021
|
5:00 PM
|
Estra Pistoia
|
GeVi Napoli
|
51-65
|
Feb 24, 2021
|
7:30 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Bertram Tortona
|
68-75
|
Feb 24, 2021
|
7:30 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Urania Milano
|
85-55
|
Feb 25, 2021
|
5:30 PM
|
Capo d'Orlando
|
Edilnol Biella
|
103-99
|
Feb 25, 2021
|
7:30 PM
|
Treviglio
|
Tezenis Verona
|
79-69
|
Feb 25, 2021
|
7:45 PM
|
LUX Chieti
|
OraSi Ravenna
|
75-73
|
Feb 28, 2021
|
11:00 AM
|
Trapani Shark
|
Edilnol Biella
|
87-83
|
Feb 28, 2021
|
5:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Tezenis Verona
|
66-81
|
Feb 28, 2021
|
5:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Treviglio
|
86-92
|
Feb 28, 2021
|
5:00 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Staff Mantova
|
70-67
|
Feb 28, 2021
|
5:00 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
Atlante Eurobasket Roma
|
74-87
|
Feb 28, 2021
|
5:00 PM
|
Givova Scafati
|
Unieuro Forli
|
79-60
|
Feb 28, 2021
|
5:00 PM
|
Sella Cento
|
Estra Pistoia
|
78-91
|
Feb 28, 2021
|
5:00 PM
|
NPC Rieti
|
LUX Chieti
|
77-63
|
Feb 28, 2021
|
7:30 PM
|
GeVi Napoli
|
OraSi Ravenna
|
67-70
|
Feb 28, 2021
|
7:45 PM
|
Bertram Tortona
|
Urania Milano
|
68-71
|
Mar 1, 2021
|
7:45 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Capo d'Orlando
|
91-87
|
Mar 3, 2021
|
4:00 PM
|
Unieuro Forli
|
NPC Rieti
|
88-84
|
Mar 3, 2021
|
5:00 PM
|
Sella Cento
|
Stella Azzurra Roma
|
83-57
|
Mar 3, 2021
|
5:00 PM
|
Estra Pistoia
|
Allianz Pazienza San Severo
|
68-50
|
Mar 3, 2021
|
6:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Bertram Tortona
|
75-71
|
Mar 3, 2021
|
7:30 PM
|
Tezenis Verona
|
Capo d'Orlando
|
98-72
|
Mar 4, 2021
|
7:30 PM
|
Treviglio
|
Bergamo Basket 2014
|
81-71
|
Mar 7, 2021
|
4:00 PM
|
Unieuro Forli
|
Atlante Eurobasket Roma
|
87-83
|
Mar 7, 2021
|
5:00 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
UCC Assigeco Piacenza
|
75-79
|
Mar 7, 2021
|
5:00 PM
|
Capo d'Orlando
|
Trapani Shark
|
54-66
|
Mar 7, 2021
|
5:00 PM
|
Staff Mantova
|
Reale Mutua Torino
|
52-85
|
Mar 7, 2021
|
5:00 PM
|
Edilnol Biella
|
Novipiù Monferrato
|
83-72
|
Mar 7, 2021
|
5:00 PM
|
Tezenis Verona
|
Bertram Tortona
|
68-62
|
Mar 7, 2021
|
5:00 PM
|
Urania Milano
|
Apu Old Wild West Udine
|
53-67
|
Mar 7, 2021
|
5:00 PM
|
Givova Scafati
|
Sella Cento
|
83-69
|
Mar 7, 2021
|
5:00 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
GeVi Napoli
|
71-81
|
Mar 10, 2021
|
11:00 AM
|
Trapani Shark
|
Staff Mantova
|
75-62
|
Mar 10, 2021
|
4:00 PM
|
Unieuro Forli
|
Sella Cento
|
80-67
|
Mar 10, 2021
|
5:00 PM
|
Givova Scafati
|
Atlante Eurobasket Roma
|
103-81
|
Mar 10, 2021
|
7:30 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Reale Mutua Torino
|
71-73
|
Mar 10, 2021
|
7:30 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
OraSi Ravenna
|
81-83
|
Mar 11, 2021
|
7:30 PM
|
Edilnol Biella
|
Capo d'Orlando
|
106-88
|
Mar 11, 2021
|
7:30 PM
|
Treviglio
|
UCC Assigeco Piacenza
|
85-93
|
Mar 11, 2021
|
7:45 PM
|
Bertram Tortona
|
Apu Old Wild West Udine
|
76-58
|
Mar 13, 2021
|
1:00 PM
|
Urania Milano
|
Capo d'Orlando
|
86-72
|
Mar 14, 2021
|
11:00 AM
|
Trapani Shark
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
102-91
|
Mar 14, 2021
|
4:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Apu Old Wild West Udine
|
83-74
|
Mar 14, 2021
|
5:00 PM
|
Bertram Tortona
|
Staff Mantova
|
74-79
|
Mar 14, 2021
|
5:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
Treviglio
|
87-68
|
Mar 14, 2021
|
5:00 PM
|
Edilnol Biella
|
UCC Assigeco Piacenza
|
95-89
|
Mar 14, 2021
|
5:00 PM
|
Tezenis Verona
|
Bergamo Basket 2014
|
84-78
|
Mar 14, 2021
|
5:00 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
72-68
|
Mar 14, 2021
|
5:00 PM
|
GeVi Napoli
|
Givova Scafati
|
78-68
|
Mar 14, 2021
|
5:00 PM
|
Estra Pistoia
|
OraSi Ravenna
|
61-76
|
Mar 17, 2021
|
11:00 AM
|
Staff Mantova
|
Trapani Shark
|
75-64
|
Mar 17, 2021
|
4:00 PM
|
Unieuro Forli
|
Estra Pistoia
|
81-72
|
Mar 17, 2021
|
5:00 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Kleb Basket Ferrara
|
92-64
|
Mar 17, 2021
|
5:00 PM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
Givova Scafati
|
79-80
|
Mar 17, 2021
|
6:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Novipiù Monferrato
|
73-77
|
Mar 17, 2021
|
7:30 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Edilnol Biella
|
93-82
|
Mar 17, 2021
|
7:45 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Treviglio
|
84-91
|
Mar 17, 2021
|
8:00 PM
|
Capo d'Orlando
|
Tezenis Verona
|
76-83
|
Mar 18, 2021
|
7:45 PM
|
Urania Milano
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
87-99
|
Mar 18, 2021
|
7:45 PM
|
OraSi Ravenna
|
Allianz Pazienza San Severo
|
88-70
|
Mar 20, 2021
|
5:00 PM
|
Trapani Shark
|
Tezenis Verona
|
69-81
|
Mar 21, 2021
|
3:30 PM
|
Treviglio
|
Capo d'Orlando
|
80-85
|
Mar 21, 2021
|
4:00 PM
|
Edilnol Biella
|
Staff Mantova
|
98-77
|
Mar 21, 2021
|
4:00 PM
|
GeVi Napoli
|
Unieuro Forli
|
75-69
|
Mar 21, 2021
|
5:00 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Apu Old Wild West Udine
|
76-77
|
Mar 21, 2021
|
5:00 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Novipiù Monferrato
|
98-76
|
Mar 21, 2021
|
5:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Urania Milano
|
85-65
|
Mar 21, 2021
|
5:00 PM
|
Bertram Tortona
|
Bergamo Basket 2014
|
62-73
|
Mar 21, 2021
|
5:00 PM
|
Givova Scafati
|
NPC Rieti
|
92-72
|
Mar 21, 2021
|
5:00 PM
|
Sella Cento
|
Kleb Basket Ferrara
|
78-72
|
Mar 21, 2021
|
5:00 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
OraSi Ravenna
|
81-67
|
Mar 21, 2021
|
5:00 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
Atlante Eurobasket Roma
|
53-69
|
Mar 23, 2021
|
11:30 AM
|
Reale Mutua Torino
|
Capo d'Orlando
|
110-76
|
Mar 23, 2021
|
5:00 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
Unieuro Forli
|
71-86
|
Mar 24, 2021
|
5:00 PM
|
Tezenis Verona
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
85-76
|
Mar 24, 2021
|
5:00 PM
|
Givova Scafati
|
Kleb Basket Ferrara
|
86-83
|
Mar 24, 2021
|
5:00 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Atlante Eurobasket Roma
|
69-78
|
Mar 27, 2021
|
5:30 PM
|
Urania Milano
|
Treviglio
|
81-61
|
Mar 28, 2021
|
11:30 AM
|
Capo d'Orlando
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
90-65
|
Mar 28, 2021
|
3:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
Bertram Tortona
|
81-78
|
Mar 28, 2021
|
3:00 PM
|
Unieuro Forli
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
68-62
|
Mar 28, 2021
|
3:00 PM
|
NPC Rieti
|
GeVi Napoli
|
74-82
|
Mar 28, 2021
|
4:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Edilnol Biella
|
101-95
|
Mar 28, 2021
|
4:00 PM
|
Staff Mantova
|
UCC Assigeco Piacenza
|
75-69
|
Mar 28, 2021
|
4:00 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Trapani Shark
|
75-81
|
Mar 28, 2021
|
4:00 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
Allianz Pazienza San Severo
|
71-65
|
Mar 28, 2021
|
4:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
Estra Pistoia
|
82-80
|
Mar 28, 2021
|
4:00 PM
|
OraSi Ravenna
|
Sella Cento
|
91-70
|
Mar 31, 2021
|
4:00 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
Sella Cento
|
84-89
|
Apr 2, 2021
|
4:00 PM
|
Trapani Shark
|
Urania Milano
|
79-64
|
Apr 3, 2021
|
3:00 PM
|
OraSi Ravenna
|
Stella Azzurra Roma
|
85-70
|
Apr 3, 2021
|
3:00 PM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
LUX Chieti
|
97-98
|
Apr 3, 2021
|
4:00 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
NPC Rieti
|
91-72
|
Apr 7, 2021
|
11:30 AM
|
Capo d'Orlando
|
Bergamo Basket 2014
|
73-72
|
Apr 7, 2021
|
4:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
Reale Mutua Torino
|
59-81
|
Apr 7, 2021
|
4:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
Givova Scafati
|
81-68
|
Apr 7, 2021
|
5:00 PM
|
LUX Chieti
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
76-68
|
Apr 7, 2021
|
6:00 PM
|
NPC Rieti
|
Stella Azzurra Roma
|
84-73
|
Apr 7, 2021
|
6:30 PM
|
Treviglio
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
90-83
|
Apr 10, 2021
|
4:00 PM
|
Staff Mantova
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
102-74
|
Apr 10, 2021
|
4:00 PM
|
LUX Chieti
|
GeVi Napoli
|
58-60
|
Apr 10, 2021
|
4:00 PM
|
Estra Pistoia
|
Stella Azzurra Roma
|
94-76
|
Apr 11, 2021
|
3:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
Allianz Pazienza San Severo
|
98-92
|
Apr 11, 2021
|
4:00 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Reale Mutua Torino
|
71-67
|
Apr 11, 2021
|
4:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Bertram Tortona
|
68-64
|
Apr 11, 2021
|
4:00 PM
|
Sella Cento
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
67-70
|
Apr 14, 2021
|
4:00 PM
|
LUX Chieti
|
Stella Azzurra Roma
|
63-61
|
Apr 14, 2021
|
5:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Bergamo Basket 2014
|
72-54
|
Apr 14, 2021
|
6:00 PM
|
NPC Rieti
|
Kleb Basket Ferrara
|
79-67
|
Apr 14, 2021
|
6:30 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Urania Milano
|
57-77
|
Apr 17, 2021
|
4:00 PM
|
Tezenis Verona
|
Reale Mutua Torino
|
82-81
|
Apr 17, 2021
|
4:30 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Novipiù Monferrato
|
74-77
|
Apr 17, 2021
|
6:30 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Trapani Shark
|
67-55
|
Apr 18, 2021
|
3:00 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
Unieuro Forli
|
85-70
|
Apr 18, 2021
|
4:00 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Estra Pistoia
|
69-77
|
Apr 18, 2021
|
4:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
LUX Chieti
|
86-68
|
Apr 21, 2021
|
3:15 PM
|
OraSi Ravenna
|
Kleb Basket Ferrara
|
88-82
|
Apr 21, 2021
|
7:00 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
LUX Chieti
|
63-73
|
Apr 24, 2021
|
3:00 PM
|
Urania Milano
|
LUX Chieti
|
73-70
|
Apr 24, 2021
|
4:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
70-69
|
Apr 25, 2021
|
10:00 AM
|
Trapani Shark
|
Sella Cento
|
80-61
|
Apr 25, 2021
|
11:00 AM
|
Capo d'Orlando
|
Allianz Pazienza San Severo
|
75-72
|
Apr 25, 2021
|
3:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
GeVi Napoli
|
75-85
|
Apr 25, 2021
|
3:00 PM
|
Treviglio
|
Atlante Eurobasket Roma
|
77-56
|
Apr 25, 2021
|
4:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Unieuro Forli
|
79-70
|
Apr 25, 2021
|
4:00 PM
|
Tezenis Verona
|
Kleb Basket Ferrara
|
91-68
|
Apr 25, 2021
|
4:00 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Estra Pistoia
|
83-90
|
Apr 25, 2021
|
4:00 PM
|
Staff Mantova
|
OraSi Ravenna
|
81-76
|
Apr 25, 2021
|
4:00 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Edilnol Biella
|
77-67
|
Apr 25, 2021
|
6:45 PM
|
Bertram Tortona
|
Givova Scafati
|
69-67
|
Apr 28, 2021
|
10:30 AM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
Urania Milano
|
93-79
|
Apr 28, 2021
|
2:00 PM
|
NPC Rieti
|
Capo d'Orlando
|
71-91
|
Apr 28, 2021
|
3:00 PM
|
Unieuro Forli
|
Bertram Tortona
|
83-71
|
Apr 28, 2021
|
3:00 PM
|
Estra Pistoia
|
Trapani Shark
|
71-82
|
Apr 28, 2021
|
3:15 PM
|
OraSi Ravenna
|
UCC Assigeco Piacenza
|
78-77
|
Apr 28, 2021
|
4:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
Treviglio
|
73-78
|
Apr 28, 2021
|
4:00 PM
|
Sella Cento
|
Staff Mantova
|
60-74
|
Apr 28, 2021
|
5:00 PM
|
LUX Chieti
|
Tezenis Verona
|
72-74
|
Apr 28, 2021
|
5:00 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
92-86
|
Apr 28, 2021
|
5:30 PM
|
GeVi Napoli
|
Apu Old Wild West Udine
|
71-63
|
Apr 28, 2021
|
6:30 PM
|
Edilnol Biella
|
Stella Azzurra Roma
|
100-67
|
Apr 28, 2021
|
6:45 PM
|
Givova Scafati
|
Reale Mutua Torino
|
57-70
|
Apr 29, 2021
|
4:00 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
Novipiù Monferrato
|
86-75
|
May 1, 2021
|
4:00 PM
|
Urania Milano
|
Kleb Basket Ferrara
|
93-92
|
May 2, 2021
|
10:00 AM
|
Trapani Shark
|
OraSi Ravenna
|
96-75
|
May 2, 2021
|
3:00 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
Bergamo Basket 2014
|
87-60
|
May 2, 2021
|
4:00 PM
|
Treviglio
|
LUX Chieti
|
83-65
|
May 2, 2021
|
4:00 PM
|
Tezenis Verona
|
Atlante Eurobasket Roma
|
89-57
|
May 2, 2021
|
4:00 PM
|
Staff Mantova
|
Estra Pistoia
|
85-82
|
May 2, 2021
|
4:00 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Sella Cento
|
63-78
|
May 2, 2021
|
4:00 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Allianz Pazienza San Severo
|
87-79
|
May 2, 2021
|
4:00 PM
|
Capo d'Orlando
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
91-74
|
May 2, 2021
|
6:00 PM
|
Bertram Tortona
|
GeVi Napoli
|
83-62
|
May 2, 2021
|
6:45 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Unieuro Forli
|
84-89
|
May 3, 2021
|
4:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
Givova Scafati
|
88-83
|
May 3, 2021
|
4:00 PM
|
Novipiù Monferrato
|
NPC Rieti
|
86-84
|
May 5, 2021
|
6:30 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
NPC Rieti
|
94-63
|
May 8, 2021
|
3:00 PM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
Treviglio
|
68-57
|
May 8, 2021
|
3:00 PM
|
LUX Chieti
|
Urania Milano
|
75-67
|
May 8, 2021
|
3:00 PM
|
Allianz Pazienza San Severo
|
Capo d'Orlando
|
91-83
|
May 8, 2021
|
4:00 PM
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Novipiù Monferrato
|
66-87
|
May 9, 2021
|
10:00 AM
|
GeVi Napoli
|
Reale Mutua Torino
|
67-73
|
May 9, 2021
|
10:00 AM
|
Sella Cento
|
Trapani Shark
|
69-76
|
May 9, 2021
|
4:00 PM
|
Givova Scafati
|
Bertram Tortona
|
89-69
|
May 9, 2021
|
4:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
Tezenis Verona
|
81-85
|
May 9, 2021
|
4:00 PM
|
OraSi Ravenna
|
Staff Mantova
|
70-62
|
May 9, 2021
|
4:00 PM
|
Estra Pistoia
|
UCC Assigeco Piacenza
|
90-83
|
May 9, 2021
|
4:00 PM
|
NPC Rieti
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
54-77
|
May 9, 2021
|
4:00 PM
|
Edilnol Biella
|
Bergamo Basket 2014
|
82-66
|
May 9, 2021
|
6:45 PM
|
Unieuro Forli
|
Apu Old Wild West Udine
|
74-83
|
May 12, 2021
|
10:30 AM
|
Urania Milano
|
Atlante Eurobasket Roma
|
86-78
|
May 12, 2021
|
11:00 AM
|
Trapani Shark
|
Estra Pistoia
|
95-101
|
May 12, 2021
|
11:00 AM
|
Capo d'Orlando
|
NPC Rieti
|
90-69
|
May 12, 2021
|
4:00 PM
|
Apu Old Wild West Udine
|
GeVi Napoli
|
64-71
|
May 12, 2021
|
4:00 PM
|
Tezenis Verona
|
LUX Chieti
|
84-49
|
May 12, 2021
|
4:00 PM
|
Staff Mantova
|
Sella Cento
|
78-67
|
May 12, 2021
|
5:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Givova Scafati
|
89-95
|
May 12, 2021
|
5:00 PM
|
UCC Assigeco Piacenza
|
OraSi Ravenna
|
74-80
|
May 12, 2021
|
6:00 PM
|
Bertram Tortona
|
Unieuro Forli
|
80-76
|
May 12, 2021
|
6:30 PM
|
Treviglio
|
Kleb Basket Ferrara
|
82-84
|
May 12, 2021
|
6:30 PM
|
Agribertocchi Orzinuovi
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
97-61
|
May 12, 2021
|
6:30 PM
|
Stella Azzurra Roma
|
Edilnol Biella
|
87-75
|
May 16, 2021
|
10:00 AM
|
Atlante Eurobasket Roma
|
Tezenis Verona
|
81-78
|
May 16, 2021
|
10:00 AM
|
OraSi Ravenna
|
Trapani Shark
|
85-59
|
May 16, 2021
|
3:00 PM
|
Unieuro Forli
|
Reale Mutua Torino
|
56-93
|
May 16, 2021
|
3:00 PM
|
Bergamo Basket 2014
|
Stella Azzurra Roma
|
93-87
|
May 16, 2021
|
4:00 PM
|
Givova Scafati
|
Apu Old Wild West Udine
|
86-80
|
May 16, 2021
|
4:00 PM
|
LUX Chieti
|
Treviglio
|
55-83
|
May 16, 2021
|
4:00 PM
|
Kleb Basket Ferrara
|
Urania Milano
|
92-77
|
May 16, 2021
|
4:00 PM
|
Estra Pistoia
|
Staff Mantova
|
86-78
|
May 16, 2021
|
4:00 PM
|
Sella Cento
|
UCC Assigeco Piacenza
|
73-59
|
May 16, 2021
|
4:00 PM
|
NPC Rieti
|
Novipiù Monferrato
|
Game preview
|
May 16, 2021
|
6:45 PM
|
GeVi Napoli
|
Bertram Tortona
|
78-73
|