3 nov. 2021
|
02:00
|
Riachuelo
|
San Lorenzo
|
78-86
|
4 nov. 2021
|
00:00
|
Obras Sanitarias
|
Regatas Corrientes
|
76-81
|
4 nov. 2021
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Obera Tennis Club
|
68-86
|
4 nov. 2021
|
01:00
|
Atletico Platense
|
San Martin Corrientes
|
75-79
|
4 nov. 2021
|
02:00
|
Quimsa
|
Union Santa Fe
|
89-71
|
5 nov. 2021
|
01:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Boca Juniors
|
72-75
|
5 nov. 2021
|
01:30
|
Atenas Cordoba
|
San Lorenzo
|
94-100
|
6 nov. 2021
|
01:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Obera Tennis Club
|
99-85
|
6 nov. 2021
|
01:00
|
Hispano Americano
|
San Martin Corrientes
|
60-74
|
6 nov. 2021
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Regatas Corrientes
|
88-85
|
6 nov. 2021
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Union Santa Fe
|
75-69
|
7 nov. 2021
|
00:00
|
Instituto Cordoba
|
San Lorenzo
|
101-65
|
7 nov. 2021
|
01:30
|
Comunicaciones
|
Quimsa
|
71-83
|
8 nov. 2021
|
00:30
|
Boca Juniors
|
Regatas Corrientes
|
82-71
|
8 nov. 2021
|
01:00
|
Atletico Platense
|
Riachuelo
|
80-87
|
9 nov. 2021
|
00:00
|
Obras Sanitarias
|
Ferro Carril Oeste
|
79-74
|
9 nov. 2021
|
01:00
|
Union Santa Fe
|
Olimpico LB
|
97-74
|
9 nov. 2021
|
01:00
|
Instituto Cordoba
|
Penarol Mar de Plata
|
96-90
|
9 nov. 2021
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
Quimsa
|
69-83
|
10 nov. 2021
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Atletico Argentino de Junin
|
90-72
|
10 nov. 2021
|
01:00
|
Hispano Americano
|
Riachuelo
|
77-84
|
10 nov. 2021
|
01:00
|
La Union de Formosa
|
Comunicaciones
|
74-86
|
11 nov. 2021
|
00:30
|
Boca Juniors
|
Olimpico LB
|
77-68
|
11 nov. 2021
|
01:00
|
Atenas Cordoba
|
Penarol Mar de Plata
|
85-102
|
12 nov. 2021
|
00:00
|
San Lorenzo
|
Atletico Argentino de Junin
|
71-62
|
12 nov. 2021
|
01:00
|
Hispano Americano
|
Atletico Platense
|
92-89
|
12 nov. 2021
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
Comunicaciones
|
85-76
|
12 nov. 2021
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
Obras Sanitarias
|
98-97
|
12 nov. 2021
|
02:00
|
Quimsa
|
Obera Tennis Club
|
100-79
|
13 nov. 2021
|
01:00
|
Atenas Cordoba
|
Ferro Carril Oeste
|
78-82
|
13 nov. 2021
|
01:30
|
Riachuelo
|
Penarol Mar de Plata
|
80-75
|
13 nov. 2021
|
16:00
|
San Martin Corrientes
|
Obras Sanitarias
|
74-63
|
14 nov. 2021
|
00:00
|
Instituto Cordoba
|
Ferro Carril Oeste
|
93-75
|
14 nov. 2021
|
00:30
|
Gimnasia Indalo
|
Atletico Platense
|
101-88
|
14 nov. 2021
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
Comunicaciones
|
90-75
|
14 nov. 2021
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Obera Tennis Club
|
74-73
|
16 nov. 2021
|
01:00
|
Union Santa Fe
|
Ferro Carril Oeste
|
72-84
|
16 nov. 2021
|
01:30
|
Atletico Argentino de Junin
|
Hispano Americano
|
74-55
|
16 nov. 2021
|
01:31
|
Regatas Corrientes
|
Obras Sanitarias
|
76-81
|
16 nov. 2021
|
02:00
|
Quimsa
|
Boca Juniors
|
91-84
|
17 nov. 2021
|
01:00
|
Atletico Platense
|
Atenas Cordoba
|
88-105
|
18 nov. 2021
|
00:00
|
San Lorenzo
|
La Union de Formosa
|
84-68
|
18 nov. 2021
|
01:00
|
Union Santa Fe
|
Gimnasia Indalo
|
92-89
|
18 nov. 2021
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Hispano Americano
|
86-79
|
18 nov. 2021
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
Obras Sanitarias
|
107-80
|
18 nov. 2021
|
02:00
|
Riachuelo
|
Instituto Cordoba
|
79-81
|
18 nov. 2021
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Boca Juniors
|
48-74
|
19 nov. 2021
|
01:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Atenas Cordoba
|
91-80
|
20 nov. 2021
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
La Union de Formosa
|
90-66
|
20 nov. 2021
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
Atletico Argentino de Junin
|
94-72
|
20 nov. 2021
|
01:00
|
Quimsa
|
Instituto Cordoba
|
94-68
|
20 nov. 2021
|
01:30
|
San Lorenzo
|
Hispano Americano
|
73-76
|
20 nov. 2021
|
01:30
|
Comunicaciones
|
Gimnasia Indalo
|
80-83
|
20 nov. 2021
|
15:00
|
Boca Juniors
|
Atenas Cordoba
|
78-62
|
22 nov. 2021
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
Gimnasia Indalo
|
83-78
|
22 nov. 2021
|
01:30
|
Union Santa Fe
|
La Union de Formosa
|
77-82
|
22 nov. 2021
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Instituto Cordoba
|
84-71
|
22 nov. 2021
|
02:30
|
Comunicaciones
|
Atletico Argentino de Junin
|
84-87
|
2 déc. 2021
|
00:00
|
Obras Sanitarias
|
Union Santa Fe
|
75-68
|
2 déc. 2021
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Ferro Carril Oeste
|
80-89
|
2 déc. 2021
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
Obera Tennis Club
|
86-72
|
3 déc. 2021
|
00:00
|
San Lorenzo
|
Regatas Corrientes
|
84-79
|
3 déc. 2021
|
02:00
|
Quimsa
|
Comunicaciones
|
80-89
|
4 déc. 2021
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Union Santa Fe
|
60-58
|
4 déc. 2021
|
01:00
|
Instituto Cordoba
|
Boca Juniors
|
65-62
|
4 déc. 2021
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
Obera Tennis Club
|
86-97
|
4 déc. 2021
|
15:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Atletico Platense
|
75-68
|
5 déc. 2021
|
01:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Regatas Corrientes
|
78-70
|
5 déc. 2021
|
01:30
|
Riachuelo
|
San Martin Corrientes
|
78-75
|
5 déc. 2021
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Comunicaciones
|
83-78
|
6 déc. 2021
|
01:30
|
Atenas Cordoba
|
Boca Juniors
|
65-76
|
7 déc. 2021
|
00:00
|
Obras Sanitarias
|
La Union de Formosa
|
67-66
|
7 déc. 2021
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
Instituto Cordoba
|
55-67
|
7 déc. 2021
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Regatas Corrientes
|
79-82
|
7 déc. 2021
|
02:00
|
Quimsa
|
San Martin Corrientes
|
87-74
|
8 déc. 2021
|
01:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Atletico Platense
|
77-74
|
8 déc. 2021
|
01:00
|
Union Santa Fe
|
Riachuelo
|
75-72
|
9 déc. 2021
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
La Union de Formosa
|
80-56
|
9 déc. 2021
|
01:30
|
Comunicaciones
|
Instituto Cordoba
|
83-82
|
10 déc. 2021
|
01:00
|
Olimpico LB
|
San Martin Corrientes
|
50-77
|
10 déc. 2021
|
01:00
|
Hispano Americano
|
San Lorenzo
|
89-74
|
11 déc. 2021
|
01:00
|
Union Santa Fe
|
Instituto Cordoba
|
100-97
|
11 déc. 2021
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Atenas Cordoba
|
80-65
|
11 déc. 2021
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
Ferro Carril Oeste
|
91-75
|
11 déc. 2021
|
02:00
|
Atletico Platense
|
La Union de Formosa
|
79-75
|
11 déc. 2021
|
15:00
|
Regatas Corrientes
|
Olimpico LB
|
113-108
|
12 déc. 2021
|
01:30
|
Riachuelo
|
Atletico Argentino de Junin
|
78-71
|
13 déc. 2021
|
00:00
|
San Lorenzo
|
Atenas Cordoba
|
86-79
|
13 déc. 2021
|
01:00
|
Comunicaciones
|
Ferro Carril Oeste
|
70-67
|
14 déc. 2021
|
01:00
|
Union Santa Fe
|
Atletico Platense
|
84-78
|
14 déc. 2021
|
01:00
|
Instituto Cordoba
|
Atletico Argentino de Junin
|
90-75
|
14 déc. 2021
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
Olimpico LB
|
77-68
|
14 déc. 2021
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
Penarol Mar de Plata
|
70-71
|
15 déc. 2021
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Riachuelo
|
90-70
|
16 déc. 2021
|
01:00
|
Instituto Cordoba
|
Atletico Platense
|
71-74
|
16 déc. 2021
|
01:30
|
Atenas Cordoba
|
Atletico Argentino de Junin
|
101-81
|
16 déc. 2021
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
Penarol Mar de Plata
|
87-89
|
16 déc. 2021
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
Olimpico LB
|
72-84
|
17 déc. 2021
|
01:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Hispano Americano
|
87-85
|
17 déc. 2021
|
01:30
|
San Lorenzo
|
Riachuelo
|
78-71
|
18 déc. 2021
|
01:30
|
Atenas Cordoba
|
Atletico Platense
|
71-95
|
18 déc. 2021
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
Gimnasia Indalo
|
75-68
|
18 déc. 2021
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
Penarol Mar de Plata
|
72-86
|
19 déc. 2021
|
01:00
|
Boca Juniors
|
Obera Tennis Club
|
73-86
|
19 déc. 2021
|
01:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Union Santa Fe
|
81-60
|
19 déc. 2021
|
01:30
|
Ferro Carril Oeste
|
Quimsa
|
76-80
|
19 déc. 2021
|
01:30
|
La Union de Formosa
|
Hispano Americano
|
91-75
|
20 déc. 2021
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
Gimnasia Indalo
|
71-66
|
21 déc. 2021
|
00:00
|
Obras Sanitarias
|
Obera Tennis Club
|
77-71
|
21 déc. 2021
|
00:00
|
San Lorenzo
|
Union Santa Fe
|
82-75
|
21 déc. 2021
|
01:00
|
Boca Juniors
|
Quimsa
|
67-75
|
21 déc. 2021
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Comunicaciones
|
84-68
|
21 déc. 2021
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
Hispano Americano
|
114-73
|
22 déc. 2021
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
Gimnasia Indalo
|
91-84
|
22 déc. 2021
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Riachuelo
|
74-93
|
23 déc. 2021
|
00:30
|
San Lorenzo
|
Obras Sanitarias
|
80-83
|
23 déc. 2021
|
00:30
|
Boca Juniors
|
Union Santa Fe
|
94-74
|
23 déc. 2021
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Quimsa
|
91-90
|
23 déc. 2021
|
01:30
|
Atletico Argentino de Junin
|
Comunicaciones
|
83-76
|
23 déc. 2021
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
Hispano Americano
|
75-61
|
6 janv. 2022
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Riachuelo
|
92-80
|
6 janv. 2022
|
01:00
|
Ferro Carril Oeste
|
La Union de Formosa
|
75-73
|
7 janv. 2022
|
01:30
|
Atenas Cordoba
|
Obras Sanitarias
|
87-85
|
8 janv. 2022
|
00:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Riachuelo
|
76-60
|
8 janv. 2022
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
San Lorenzo
|
Game preview
|
8 janv. 2022
|
01:30
|
Comunicaciones
|
Atletico Platense
|
60-86
|
8 janv. 2022
|
01:30
|
Atletico Argentino de Junin
|
La Union de Formosa
|
74-97
|
8 janv. 2022
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
Quimsa
|
87-85
|
9 janv. 2022
|
00:00
|
Instituto Cordoba
|
Obras Sanitarias
|
105-109
|
10 janv. 2022
|
00:00
|
Hispano Americano
|
Gimnasia Indalo
|
67-84
|
10 janv. 2022
|
00:00
|
Obera Tennis Club
|
Atletico Platense
|
79-87
|
10 janv. 2022
|
01:00
|
Comunicaciones
|
San Lorenzo
|
Game preview
|
10 janv. 2022
|
01:00
|
San Martin Corrientes
|
Quimsa
|
68-78
|
10 janv. 2022
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Olimpico LB
|
84-65
|
10 janv. 2022
|
01:00
|
Union Santa Fe
|
Boca Juniors
|
67-90
|
11 janv. 2022
|
00:00
|
Riachuelo
|
Regatas Corrientes
|
82-90
|
11 janv. 2022
|
01:00
|
Instituto Cordoba
|
Atenas Cordoba
|
91-63
|
12 janv. 2022
|
00:00
|
Obras Sanitarias
|
Olimpico LB
|
74-68
|
12 janv. 2022
|
01:00
|
Union Santa Fe
|
San Lorenzo
|
75-58
|
12 janv. 2022
|
01:30
|
Comunicaciones
|
Boca Juniors
|
69-84
|
12 janv. 2022
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
Quimsa
|
82-83
|
13 janv. 2022
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
San Martin Corrientes
|
86-80
|
13 janv. 2022
|
01:00
|
Atenas Cordoba
|
Regatas Corrientes
|
88-60
|
14 janv. 2022
|
01:00
|
Atletico Platense
|
Penarol Mar de Plata
|
65-86
|
14 janv. 2022
|
01:30
|
Atletico Argentino de Junin
|
Olimpico LB
|
74-78
|
15 janv. 2022
|
00:00
|
San Lorenzo
|
San Martin Corrientes
|
81-79
|
15 janv. 2022
|
01:00
|
Instituto Cordoba
|
Regatas Corrientes
|
90-103
|
15 janv. 2022
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
Union Santa Fe
|
99-67
|
15 janv. 2022
|
15:00
|
Quimsa
|
Ferro Carril Oeste
|
97-91
|
16 janv. 2022
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Penarol Mar de Plata
|
87-100
|
16 janv. 2022
|
01:30
|
Riachuelo
|
Obras Sanitarias
|
67-76
|
17 janv. 2022
|
00:00
|
Boca Juniors
|
San Martin Corrientes
|
95-90
|
17 janv. 2022
|
01:00
|
Comunicaciones
|
Union Santa Fe
|
88-67
|
17 janv. 2022
|
01:30
|
Atletico Argentino de Junin
|
Atenas Cordoba
|
76-84
|
17 janv. 2022
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Ferro Carril Oeste
|
84-64
|
18 janv. 2022
|
00:00
|
San Lorenzo
|
Obera Tennis Club
|
68-70
|
18 janv. 2022
|
01:00
|
Atletico Platense
|
Hispano Americano
|
77-75
|
18 janv. 2022
|
02:00
|
Quimsa
|
Obras Sanitarias
|
93-76
|
18 janv. 2022
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
Instituto Cordoba
|
74-90
|
19 janv. 2022
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Atenas Cordoba
|
86-79
|
19 janv. 2022
|
02:00
|
Riachuelo
|
Ferro Carril Oeste
|
100-80
|
20 janv. 2022
|
01:00
|
Olimpico LB
|
Obras Sanitarias
|
85-79
|
20 janv. 2022
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Obera Tennis Club
|
75-74
|
20 janv. 2022
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
Instituto Cordoba
|
64-74
|
20 janv. 2022
|
02:00
|
Quimsa
|
Hispano Americano
|
89-70
|
21 janv. 2022
|
00:30
|
Boca Juniors
|
Atletico Platense
|
78-57
|
22 janv. 2022
|
01:00
|
Union Santa Fe
|
Atletico Argentino de Junin
|
79-89
|
22 janv. 2022
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
Instituto Cordoba
|
86-63
|
22 janv. 2022
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Hispano Americano
|
96-70
|
24 janv. 2022
|
00:00
|
Atletico Platense
|
Gimnasia Indalo
|
74-80
|
24 janv. 2022
|
00:00
|
Obras Sanitarias
|
Comunicaciones
|
94-92
|
24 janv. 2022
|
01:30
|
Riachuelo
|
Hispano Americano
|
92-74
|
24 janv. 2022
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Atletico Argentino de Junin
|
89-74
|
25 janv. 2022
|
01:00
|
Instituto Cordoba
|
La Union de Formosa
|
80-96
|
25 janv. 2022
|
01:00
|
San Martin Corrientes
|
Regatas Corrientes
|
88-95
|
26 janv. 2022
|
00:30
|
Boca Juniors
|
Gimnasia Indalo
|
63-76
|
26 janv. 2022
|
01:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Comunicaciones
|
96-91
|
26 janv. 2022
|
02:00
|
Quimsa
|
Atletico Argentino de Junin
|
88-76
|
27 janv. 2022
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
San Lorenzo
|
82-72
|
27 janv. 2022
|
01:00
|
Atenas Cordoba
|
La Union de Formosa
|
88-73
|
28 janv. 2022
|
00:00
|
Obras Sanitarias
|
Atletico Platense
|
80-71
|
28 janv. 2022
|
01:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Gimnasia Indalo
|
84-85
|
29 janv. 2022
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
Olimpico LB
|
92-72
|
29 janv. 2022
|
01:30
|
Atletico Argentino de Junin
|
San Lorenzo
|
98-78
|
29 janv. 2022
|
02:00
|
Riachuelo
|
La Union de Formosa
|
89-82
|
29 janv. 2022
|
15:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Union Santa Fe
|
87-78
|
30 janv. 2022
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
Atenas Cordoba
|
116-88
|
31 janv. 2022
|
01:00
|
Hispano Americano
|
Instituto Cordoba
|
73-88
|
31 janv. 2022
|
01:00
|
Comunicaciones
|
Olimpico LB
|
89-75
|
1 févr. 2022
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
Riachuelo
|
85-90
|
1 févr. 2022
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Union Santa Fe
|
80-65
|
1 févr. 2022
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
Atenas Cordoba
|
77-66
|
2 févr. 2022
|
01:00
|
Atletico Platense
|
Instituto Cordoba
|
77-84
|
3 févr. 2022
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Boca Juniors
|
68-71
|
3 févr. 2022
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Hispano Americano
|
75-57
|
3 févr. 2022
|
01:30
|
Comunicaciones
|
Riachuelo
|
77-84
|
3 févr. 2022
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
Atenas Cordoba
|
91-83
|
4 févr. 2022
|
00:00
|
San Lorenzo
|
Instituto Cordoba
|
84-76
|
5 févr. 2022
|
01:00
|
Boca Juniors
|
Obras Sanitarias
|
77-61
|
5 févr. 2022
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
Atletico Platense
|
109-94
|
5 févr. 2022
|
15:00
|
Ferro Carril Oeste
|
San Lorenzo
|
72-57
|
7 févr. 2022
|
00:00
|
Hispano Americano
|
Olimpico LB
|
64-73
|
7 févr. 2022
|
01:00
|
Instituto Cordoba
|
Quimsa
|
88-83
|
7 févr. 2022
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
Atletico Platense
|
71-67
|
8 févr. 2022
|
01:00
|
Union Santa Fe
|
Comunicaciones
|
103-98
|
8 févr. 2022
|
01:30
|
Atletico Argentino de Junin
|
Ferro Carril Oeste
|
85-90
|
8 févr. 2022
|
02:00
|
Riachuelo
|
Boca Juniors
|
81-86
|
9 févr. 2022
|
01:30
|
Atenas Cordoba
|
Quimsa
|
70-76
|
9 févr. 2022
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
Atletico Platense
|
81-87
|
9 févr. 2022
|
02:00
|
San Lorenzo
|
Olimpico LB
|
78-76
|
10 févr. 2022
|
01:00
|
Hispano Americano
|
Obera Tennis Club
|
89-96
|
10 févr. 2022
|
01:00
|
Instituto Cordoba
|
Comunicaciones
|
74-69
|
10 févr. 2022
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Obras Sanitarias
|
114-70
|
10 févr. 2022
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
San Martin Corrientes
|
74-77
|
11 févr. 2022
|
00:30
|
Boca Juniors
|
Penarol Mar de Plata
|
69-85
|
11 févr. 2022
|
01:00
|
Union Santa Fe
|
Quimsa
|
88-80
|
12 févr. 2022
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Ferro Carril Oeste
|
90-70
|
12 févr. 2022
|
01:00
|
Atletico Platense
|
Obera Tennis Club
|
71-64
|
12 févr. 2022
|
01:00
|
Atenas Cordoba
|
Riachuelo
|
105-98
|
12 févr. 2022
|
15:00
|
Obras Sanitarias
|
Penarol Mar de Plata
|
86-80
|
13 févr. 2022
|
01:00
|
Comunicaciones
|
La Union de Formosa
|
84-80
|
14 févr. 2022
|
00:00
|
Hispano Americano
|
Ferro Carril Oeste
|
74-100
|
14 févr. 2022
|
00:00
|
Instituto Cordoba
|
Riachuelo
|
106-101
|
14 févr. 2022
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
Boca Juniors
|
84-79
|
14 févr. 2022
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
Union Santa Fe
|
77-66
|
15 févr. 2022
|
00:00
|
San Lorenzo
|
Penarol Mar de Plata
|
73-76
|
15 févr. 2022
|
01:00
|
Atletico Platense
|
Obras Sanitarias
|
95-72
|
15 févr. 2022
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
La Union de Formosa
|
84-81
|
16 févr. 2022
|
01:30
|
Atenas Cordoba
|
Comunicaciones
|
86-82
|
16 févr. 2022
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
Union Santa Fe
|
112-110
|
16 févr. 2022
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
Boca Juniors
|
88-83
|
16 févr. 2022
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Gimnasia Indalo
|
95-80
|
17 févr. 2022
|
01:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Atletico Argentino de Junin
|
87-82
|
18 févr. 2022
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Obras Sanitarias
|
100-77
|
18 févr. 2022
|
02:00
|
Riachuelo
|
Comunicaciones
|
86-95
|
18 févr. 2022
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
Union Santa Fe
|
97-93
|
18 févr. 2022
|
02:00
|
Quimsa
|
Gimnasia Indalo
|
89-80
|
19 févr. 2022
|
00:00
|
Boca Juniors
|
Atletico Argentino de Junin
|
80-64
|
19 févr. 2022
|
01:00
|
Atletico Platense
|
Regatas Corrientes
|
81-102
|
19 févr. 2022
|
01:30
|
Atenas Cordoba
|
San Martin Corrientes
|
84-92
|
19 févr. 2022
|
15:00
|
San Lorenzo
|
Gimnasia Indalo
|
73-82
|
21 févr. 2022
|
00:00
|
Instituto Cordoba
|
San Martin Corrientes
|
99-72
|
21 févr. 2022
|
00:00
|
Obras Sanitarias
|
Boca Juniors
|
74-69
|
21 févr. 2022
|
00:00
|
Hispano Americano
|
Regatas Corrientes
|
87-73
|
21 févr. 2022
|
01:00
|
Quimsa
|
Riachuelo
|
78-76
|
2 mars 2022
|
00:30
|
Boca Juniors
|
Riachuelo
|
70-71
|
2 mars 2022
|
01:00
|
Hispano Americano
|
Comunicaciones
|
88-84
|
2 mars 2022
|
01:00
|
Penarol Mar de Plata
|
San Martin Corrientes
|
91-89
|
2 mars 2022
|
01:30
|
Atletico Argentino de Junin
|
Obera Tennis Club
|
73-86
|
3 mars 2022
|
02:00
|
Quimsa
|
La Union de Formosa
|
92-56
|
4 mars 2022
|
00:00
|
Obras Sanitarias
|
Riachuelo
|
71-73
|
4 mars 2022
|
00:00
|
San Lorenzo
|
Atletico Platense
|
86-77
|
4 mars 2022
|
01:00
|
Boca Juniors
|
Instituto Cordoba
|
97-73
|
4 mars 2022
|
01:00
|
Union Santa Fe
|
Obera Tennis Club
|
85-93
|
4 mars 2022
|
01:00
|
Ferro Carril Oeste
|
San Martin Corrientes
|
91-79
|
4 mars 2022
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Comunicaciones
|
88-83
|
5 mars 2022
|
02:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Atletico Argentino de Junin
|
73-71
|
5 mars 2022
|
02:00
|
Olimpico LB
|
La Union de Formosa
|
83-69
|
5 mars 2022
|
02:00
|
Quimsa
|
Regatas Corrientes
|
87-70
|
6 mars 2022
|
00:00
|
Obras Sanitarias
|
San Martin Corrientes
|
66-81
|
6 mars 2022
|
01:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Instituto Cordoba
|
70-86
|
7 mars 2022
|
00:00
|
Hispano Americano
|
Union Santa Fe
|
89-95
|
7 mars 2022
|
01:00
|
Atletico Platense
|
Atletico Argentino de Junin
|
85-79
|
7 mars 2022
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Boca Juniors
|
89-86
|
7 mars 2022
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Regatas Corrientes
|
80-79
|
8 mars 2022
|
00:00
|
Obras Sanitarias
|
Instituto Cordoba
|
77-94
|
8 mars 2022
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
Atenas Cordoba
|
80-70
|
8 mars 2022
|
01:30
|
Comunicaciones
|
Penarol Mar de Plata
|
71-68
|
9 mars 2022
|
01:00
|
Atletico Platense
|
Union Santa Fe
|
96-76
|
9 mars 2022
|
01:00
|
Hispano Americano
|
Boca Juniors
|
100-82
|
9 mars 2022
|
02:00
|
Riachuelo
|
Quimsa
|
84-88
|
10 mars 2022
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Instituto Cordoba
|
89-81
|
10 mars 2022
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
Penarol Mar de Plata
|
83-71
|
10 mars 2022
|
01:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Olimpico LB
|
78-80
|
10 mars 2022
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
La Union de Formosa
|
61-66
|
10 mars 2022
|
01:30
|
Comunicaciones
|
Atenas Cordoba
|
87-74
|
11 mars 2022
|
01:30
|
Atletico Argentino de Junin
|
Obras Sanitarias
|
94-83
|
12 mars 2022
|
01:00
|
San Lorenzo
|
Ferro Carril Oeste
|
68-75
|
12 mars 2022
|
01:00
|
Union Santa Fe
|
Atenas Cordoba
|
86-73
|
12 mars 2022
|
01:00
|
Atletico Platense
|
Olimpico LB
|
64-75
|
12 mars 2022
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
La Union de Formosa
|
83-66
|
12 mars 2022
|
15:00
|
Obera Tennis Club
|
Regatas Corrientes
|
71-84
|
12 mars 2022
|
17:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Riachuelo
|
88-70
|
14 mars 2022
|
01:00
|
Gimnasia Indalo
|
Olimpico LB
|
75-74
|
15 mars 2022
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
San Martin Corrientes
|
79-86
|
15 mars 2022
|
01:30
|
Comunicaciones
|
Regatas Corrientes
|
82-86
|
16 mars 2022
|
01:00
|
Instituto Cordoba
|
Hispano Americano
|
83-85
|
16 mars 2022
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
San Lorenzo
|
83-77
|
17 mars 2022
|
01:30
|
Comunicaciones
|
San Martin Corrientes
|
102-98
|
17 mars 2022
|
02:00
|
Riachuelo
|
Atletico Platense
|
69-87
|
17 mars 2022
|
02:35
|
Quimsa
|
Penarol Mar de Plata
|
81-90
|
18 mars 2022
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
San Lorenzo
|
98-72
|
18 mars 2022
|
01:30
|
Atenas Cordoba
|
Hispano Americano
|
78-69
|
18 mars 2022
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
Atletico Argentino de Junin
|
82-77
|
19 mars 2022
|
01:00
|
Boca Juniors
|
Ferro Carril Oeste
|
95-59
|
19 mars 2022
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Penarol Mar de Plata
|
89-92
|
19 mars 2022
|
02:00
|
Quimsa
|
Atletico Platense
|
88-71
|
19 mars 2022
|
15:00
|
San Martin Corrientes
|
San Lorenzo
|
85-78
|
20 mars 2022
|
00:30
|
Obras Sanitarias
|
Hispano Americano
|
76-77
|
20 mars 2022
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
Atletico Argentino de Junin
|
90-95
|
20 mars 2022
|
01:30
|
Atenas Cordoba
|
Obera Tennis Club
|
109-101
|
20 mars 2022
|
01:30
|
Riachuelo
|
Union Santa Fe
|
86-80
|
21 mars 2022
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Atletico Platense
|
70-73
|
22 mars 2022
|
01:00
|
Boca Juniors
|
Comunicaciones
|
73-78
|
22 mars 2022
|
01:00
|
Instituto Cordoba
|
Obera Tennis Club
|
79-76
|
22 mars 2022
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
Atletico Argentino de Junin
|
79-85
|
22 mars 2022
|
01:30
|
Atenas Cordoba
|
Union Santa Fe
|
72-80
|
23 mars 2022
|
02:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Gimnasia Indalo
|
72-65
|
24 mars 2022
|
00:00
|
San Lorenzo
|
Comunicaciones
|
108-90
|
24 mars 2022
|
01:00
|
Instituto Cordoba
|
Union Santa Fe
|
89-66
|
24 mars 2022
|
01:00
|
Hispano Americano
|
Obras Sanitarias
|
79-84
|
24 mars 2022
|
01:30
|
Regatas Corrientes
|
Ferro Carril Oeste
|
83-92
|
24 mars 2022
|
02:00
|
Riachuelo
|
Obera Tennis Club
|
83-87
|
25 mars 2022
|
01:30
|
Atletico Argentino de Junin
|
Gimnasia Indalo
|
66-75
|
25 mars 2022
|
01:30
|
San Martin Corrientes
|
Ferro Carril Oeste
|
73-77
|
25 mars 2022
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
Boca Juniors
|
67-88
|
25 mars 2022
|
02:00
|
Olimpico LB
|
Quimsa
|
85-70
|
26 mars 2022
|
01:00
|
Atletico Platense
|
Comunicaciones
|
90-83
|
26 mars 2022
|
02:00
|
Quimsa
|
Olimpico LB
|
81-71
|
26 mars 2022
|
15:00
|
Obras Sanitarias
|
Gimnasia Indalo
|
76-78
|
27 mars 2022
|
00:00
|
Hispano Americano
|
Atenas Cordoba
|
75-71
|
27 mars 2022
|
01:00
|
Obera Tennis Club
|
Boca Juniors
|
89-87
|
27 mars 2022
|
01:30
|
La Union de Formosa
|
Ferro Carril Oeste
|
82-73
|
27 mars 2022
|
01:30
|
Atletico Argentino de Junin
|
Instituto Cordoba
|
87-98
|
28 mars 2022
|
02:00
|
Quimsa
|
San Lorenzo
|
89-78
|
29 mars 2022
|
01:00
|
Obras Sanitarias
|
Atenas Cordoba
|
87-92
|
29 mars 2022
|
02:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Instituto Cordoba
|
80-90
|
30 mars 2022
|
02:00
|
Hispano Americano
|
La Union de Formosa
|
70-73
|
30 mars 2022
|
03:00
|
Olimpico LB
|
San Lorenzo
|
97-70
|
31 mars 2022
|
02:30
|
Atletico Argentino de Junin
|
Quimsa
|
87-84
|
31 mars 2022
|
03:00
|
Regatas Corrientes
|
Riachuelo
|
104-82
|
1 avr. 2022
|
01:30
|
Boca Juniors
|
La Union de Formosa
|
116-66
|
1 avr. 2022
|
02:00
|
Union Santa Fe
|
Obras Sanitarias
|
79-74
|
1 avr. 2022
|
02:00
|
Hispano Americano
|
Penarol Mar de Plata
|
85-74
|
2 avr. 2022
|
02:00
|
Gimnasia Indalo
|
Quimsa
|
75-97
|
2 avr. 2022
|
02:30
|
San Martin Corrientes
|
Riachuelo
|
85-89
|
2 avr. 2022
|
16:00
|
San Lorenzo
|
Boca Juniors
|
91-87
|
3 avr. 2022
|
01:00
|
Comunicaciones
|
Obras Sanitarias
|
68-64
|
3 avr. 2022
|
02:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Penarol Mar de Plata
|
90-78
|
3 avr. 2022
|
02:30
|
Regatas Corrientes
|
Obera Tennis Club
|
80-62
|
4 avr. 2022
|
01:00
|
Hispano Americano
|
Atletico Argentino de Junin
|
88-80
|
4 avr. 2022
|
02:00
|
Atletico Platense
|
Quimsa
|
66-91
|
4 avr. 2022
|
02:00
|
Atenas Cordoba
|
Olimpico LB
|
80-76
|
4 avr. 2022
|
02:30
|
La Union de Formosa
|
Riachuelo
|
101-82
|
5 avr. 2022
|
02:00
|
Instituto Cordoba
|
Olimpico LB
|
93-87
|
5 avr. 2022
|
02:30
|
Comunicaciones
|
Obera Tennis Club
|
85-91
|
6 avr. 2022
|
02:00
|
Obras Sanitarias
|
Atletico Argentino de Junin
|
75-77
|
7 avr. 2022
|
02:00
|
Atletico Platense
|
San Lorenzo
|
76-96
|
8 avr. 2022
|
02:30
|
Atenas Cordoba
|
Gimnasia Indalo
|
85-74
|
9 avr. 2022
|
02:00
|
Atletico Platense
|
Ferro Carril Oeste
|
91-65
|
9 avr. 2022
|
02:00
|
Union Santa Fe
|
Hispano Americano
|
108-102
|
9 avr. 2022
|
02:30
|
Atletico Argentino de Junin
|
Regatas Corrientes
|
75-83
|
9 avr. 2022
|
16:00
|
Instituto Cordoba
|
Gimnasia Indalo
|
91-81
|
11 avr. 2022
|
01:00
|
Obras Sanitarias
|
San Lorenzo
|
78-50
|
11 avr. 2022
|
02:00
|
Comunicaciones
|
Hispano Americano
|
101-84
|
11 avr. 2022
|
02:00
|
Union Santa Fe
|
Regatas Corrientes
|
90-93
|
11 avr. 2022
|
03:00
|
Olimpico LB
|
Atenas Cordoba
|
78-82
|
12 avr. 2022
|
01:30
|
Riachuelo
|
Gimnasia Indalo
|
81-87
|
12 avr. 2022
|
02:00
|
Penarol Mar de Plata
|
Atletico Platense
|
84-49
|
12 avr. 2022
|
03:00
|
La Union de Formosa
|
San Martin Corrientes
|
66-81
|
13 avr. 2022
|
00:00
|
Boca Juniors
|
San Lorenzo
|
94-68
|
13 avr. 2022
|
02:00
|
Obera Tennis Club
|
Hispano Americano
|
90-83
|
13 avr. 2022
|
03:00
|
Quimsa
|
Atenas Cordoba
|
94-88
|
15 avr. 2022
|
01:00
|
Obras Sanitarias
|
Quimsa
|
75-77
|
15 avr. 2022
|
01:30
|
Boca Juniors
|
Hispano Americano
|
93-72
|
15 avr. 2022
|
03:00
|
Riachuelo
|
Atenas Cordoba
|
87-97
|
16 avr. 2022
|
16:00
|
San Lorenzo
|
Quimsa
|
79-93
|
17 avr. 2022
|
00:00
|
Union Santa Fe
|
San Martin Corrientes
|
91-105
|
17 avr. 2022
|
01:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
Penarol Mar de Plata
|
92-66
|
17 avr. 2022
|
02:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Boca Juniors
|
58-78
|
19 avr. 2022
|
02:00
|
Obera Tennis Club
|
Comunicaciones
|
112-79
|
19 avr. 2022
|
02:00
|
Gimnasia Indalo
|
San Lorenzo
|
82-80
|
19 avr. 2022
|
02:00
|
Atletico Platense
|
Boca Juniors
|
67-88
|
19 avr. 2022
|
02:00
|
Hispano Americano
|
Quimsa
|
68-72
|
19 avr. 2022
|
02:00
|
Ferro Carril Oeste
|
Obras Sanitarias
|
79-68
|
19 avr. 2022
|
02:00
|
Union Santa Fe
|
Penarol Mar de Plata
|
71-87
|
19 avr. 2022
|
02:00
|
Atletico Argentino de Junin
|
San Martin Corrientes
|
92-97
|
19 avr. 2022
|
02:00
|
Atenas Cordoba
|
Instituto Cordoba
|
84-95
|
19 avr. 2022
|
02:00
|
La Union de Formosa
|
Regatas Corrientes
|
87-98
|
19 avr. 2022
|
02:00
|
Riachuelo
|
Olimpico LB
|
85-80
|