25 sept. 2011
|
18:00
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
UCC Assigeco Piacenza
|
67-62
|
25 sept. 2011
|
18:00
|
Anagni
|
Treviglio
|
75-63
|
25 sept. 2011
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
ASD Pavia
|
66-60
|
25 sept. 2011
|
18:00
|
Capo d'Orlando
|
Dolomiti Energia Trentino
|
71-69
|
25 sept. 2011
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
Fulgor Omegna
|
63-84
|
25 sept. 2011
|
18:00
|
San Severo
|
Castelletto
|
66-68
|
25 sept. 2011
|
18:00
|
Recanati
|
Reale Mutua Torino
|
57-71
|
25 sept. 2011
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Game preview
|
25 sept. 2011
|
18:00
|
Olimpia Matera
|
Perugia
|
61-81
|
25 sept. 2011
|
18:00
|
Bari
|
Pallacanestro Trieste
|
60-69
|
25 sept. 2011
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
Firenze
|
71-64
|
25 sept. 2011
|
18:00
|
LUX Chieti
|
Sant'Arcangelo
|
74-78
|
1 oct. 2011
|
20:30
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Recanati
|
92-78
|
1 oct. 2011
|
21:00
|
Sant'Arcangelo
|
Azzurro Napoli
|
77-85
|
1 oct. 2011
|
21:00
|
Fulgor Omegna
|
Ristopro Fabriano
|
88-62
|
1 oct. 2011
|
21:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
FMC Ferentino
|
55-64
|
2 oct. 2011
|
18:00
|
Pallacanestro Trieste
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
73-58
|
2 oct. 2011
|
18:00
|
Firenze
|
Anagni
|
77-72
|
2 oct. 2011
|
18:00
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Capo d'Orlando
|
78-70
|
2 oct. 2011
|
18:00
|
Treviglio
|
Ruvo di Puglia
|
73-57
|
2 oct. 2011
|
18:00
|
ASD Pavia
|
San Severo
|
83-77
|
2 oct. 2011
|
18:00
|
Castelletto
|
Olimpia Matera
|
63-59
|
2 oct. 2011
|
18:00
|
Reale Mutua Torino
|
Bari
|
Game preview
|
2 oct. 2011
|
18:00
|
Perugia
|
LUX Chieti
|
74-79
|
9 oct. 2011
|
18:00
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Perugia
|
57-81
|
9 oct. 2011
|
18:00
|
Anagni
|
Pallacanestro Trieste
|
71-82
|
9 oct. 2011
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
Firenze
|
68-60
|
9 oct. 2011
|
18:00
|
Capo d'Orlando
|
Sant'Arcangelo
|
80-55
|
9 oct. 2011
|
18:00
|
Olimpia Matera
|
Fulgor Omegna
|
72-74
|
9 oct. 2011
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
Reale Mutua Torino
|
74-58
|
9 oct. 2011
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
UCC Assigeco Piacenza
|
87-91
|
9 oct. 2011
|
18:00
|
San Severo
|
Treviglio
|
82-76
|
9 oct. 2011
|
18:00
|
Recanati
|
ASD Pavia
|
74-61
|
9 oct. 2011
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
Dolomiti Energia Trentino
|
65-70
|
9 oct. 2011
|
18:00
|
Bari
|
Castelletto
|
82-78
|
9 oct. 2011
|
18:00
|
LUX Chieti
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
71-78
|
13 oct. 2011
|
20:30
|
Treviglio
|
Dolomiti Energia Trentino
|
91-82
|
13 oct. 2011
|
20:30
|
Fulgor Omegna
|
Sant'Arcangelo
|
84-82
|
13 oct. 2011
|
20:30
|
Castelletto
|
UCC Assigeco Piacenza
|
79-86
|
13 oct. 2011
|
20:30
|
Pallacanestro Trieste
|
ASD Pavia
|
76-69
|
13 oct. 2011
|
20:30
|
Firenze
|
Reale Mutua Torino
|
67-76
|
13 oct. 2011
|
20:30
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
San Severo
|
75-60
|
13 oct. 2011
|
20:30
|
Anagni
|
Bari
|
78-69
|
13 oct. 2011
|
20:30
|
Olimpia Matera
|
Capo d'Orlando
|
78-81
|
13 oct. 2011
|
20:30
|
Ruvo di Puglia
|
Recanati
|
61-67
|
13 oct. 2011
|
20:30
|
Ristopro Fabriano
|
Azzurro Napoli
|
63-66
|
13 oct. 2011
|
20:30
|
LUX Chieti
|
FMC Ferentino
|
65-59
|
13 oct. 2011
|
21:00
|
Perugia
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
74-65
|
15 oct. 2011
|
21:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Fulgor Omegna
|
63-83
|
16 oct. 2011
|
18:00
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Firenze
|
98-89
|
16 oct. 2011
|
18:00
|
ASD Pavia
|
Castelletto
|
83-73
|
16 oct. 2011
|
18:00
|
Reale Mutua Torino
|
Pallacanestro Trieste
|
70-64
|
16 oct. 2011
|
18:00
|
Sant'Arcangelo
|
Treviglio
|
65-74
|
16 oct. 2011
|
18:00
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Perugia
|
79-69
|
16 oct. 2011
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
Ruvo di Puglia
|
72-69
|
16 oct. 2011
|
18:00
|
Capo d'Orlando
|
Anagni
|
68-63
|
16 oct. 2011
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
Ristopro Fabriano
|
70-61
|
16 oct. 2011
|
18:00
|
San Severo
|
Olimpia Matera
|
70-67
|
16 oct. 2011
|
18:00
|
Recanati
|
LUX Chieti
|
85-64
|
16 oct. 2011
|
18:00
|
Bari
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
71-59
|
22 oct. 2011
|
20:30
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Olimpia Matera
|
78-96
|
22 oct. 2011
|
21:00
|
Fulgor Omegna
|
Bari
|
96-87
|
22 oct. 2011
|
21:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
74-65
|
23 oct. 2011
|
18:00
|
UCC Assigeco Piacenza
|
San Severo
|
92-72
|
23 oct. 2011
|
18:00
|
Treviglio
|
Recanati
|
59-67
|
23 oct. 2011
|
18:00
|
ASD Pavia
|
Ristopro Fabriano
|
71-62
|
23 oct. 2011
|
18:00
|
Castelletto
|
FMC Ferentino
|
94-70
|
23 oct. 2011
|
18:00
|
Pallacanestro Trieste
|
Azzurro Napoli
|
82-86
|
23 oct. 2011
|
18:00
|
Firenze
|
Capo d'Orlando
|
79-68
|
23 oct. 2011
|
18:00
|
Sant'Arcangelo
|
Ruvo di Puglia
|
73-63
|
23 oct. 2011
|
18:00
|
Perugia
|
Anagni
|
78-61
|
24 oct. 2011
|
18:00
|
Reale Mutua Torino
|
LUX Chieti
|
83-77
|
30 oct. 2011
|
18:00
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Reale Mutua Torino
|
74-81
|
30 oct. 2011
|
18:00
|
Anagni
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
78-72
|
30 oct. 2011
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
Perugia
|
68-61
|
30 oct. 2011
|
18:00
|
Capo d'Orlando
|
Pallacanestro Trieste
|
81-79
|
30 oct. 2011
|
18:00
|
Olimpia Matera
|
ASD Pavia
|
71-67
|
30 oct. 2011
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
Fulgor Omegna
|
84-75
|
30 oct. 2011
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
Firenze
|
70-64
|
30 oct. 2011
|
18:00
|
San Severo
|
Sant'Arcangelo
|
83-74
|
30 oct. 2011
|
18:00
|
Recanati
|
UCC Assigeco Piacenza
|
85-80
|
30 oct. 2011
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
Treviglio
|
71-72
|
30 oct. 2011
|
18:00
|
Bari
|
Dolomiti Energia Trentino
|
84-75
|
30 oct. 2011
|
18:00
|
LUX Chieti
|
Castelletto
|
74-67
|
5 nov. 2011
|
20:30
|
Dolomiti Energia Trentino
|
FMC Ferentino
|
86-67
|
5 nov. 2011
|
21:00
|
Fulgor Omegna
|
LUX Chieti
|
59-52
|
5 nov. 2011
|
21:00
|
Sant'Arcangelo
|
Recanati
|
80-71
|
5 nov. 2011
|
21:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Azzurro Napoli
|
75-80
|
6 nov. 2011
|
18:00
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Ristopro Fabriano
|
81-76
|
6 nov. 2011
|
18:00
|
Treviglio
|
Olimpia Matera
|
86-78
|
6 nov. 2011
|
18:00
|
ASD Pavia
|
Bari
|
74-82
|
6 nov. 2011
|
18:00
|
Castelletto
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
69-81
|
6 nov. 2011
|
18:00
|
Reale Mutua Torino
|
Anagni
|
84-66
|
6 nov. 2011
|
18:00
|
Pallacanestro Trieste
|
Ruvo di Puglia
|
70-61
|
6 nov. 2011
|
18:00
|
Firenze
|
San Severo
|
72-67
|
6 nov. 2011
|
18:00
|
Perugia
|
Capo d'Orlando
|
89-74
|
12 nov. 2011
|
21:00
|
Fulgor Omegna
|
UCC Assigeco Piacenza
|
90-72
|
12 nov. 2011
|
21:00
|
Sant'Arcangelo
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
65-67
|
13 nov. 2011
|
18:00
|
Treviglio
|
Reale Mutua Torino
|
69-59
|
13 nov. 2011
|
18:00
|
ASD Pavia
|
Perugia
|
62-64
|
13 nov. 2011
|
18:00
|
Castelletto
|
Dolomiti Energia Trentino
|
68-80
|
13 nov. 2011
|
18:00
|
Pallacanestro Trieste
|
Firenze
|
85-71
|
13 nov. 2011
|
18:00
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Anagni
|
86-76
|
13 nov. 2011
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
FMC Ferentino
|
73-86
|
13 nov. 2011
|
18:00
|
Olimpia Matera
|
Recanati
|
80-76
|
13 nov. 2011
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
Bari
|
57-53
|
13 nov. 2011
|
18:00
|
San Severo
|
LUX Chieti
|
81-70
|
13 nov. 2011
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
Capo d'Orlando
|
86-80
|
19 nov. 2011
|
20:30
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Fulgor Omegna
|
71-80
|
19 nov. 2011
|
21:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Pallacanestro Trieste
|
58-75
|
20 nov. 2011
|
18:00
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Sant'Arcangelo
|
93-88
|
20 nov. 2011
|
18:00
|
Reale Mutua Torino
|
ASD Pavia
|
80-72
|
20 nov. 2011
|
18:00
|
Firenze
|
Treviglio
|
65-76
|
20 nov. 2011
|
18:00
|
Perugia
|
Castelletto
|
82-78
|
20 nov. 2011
|
18:00
|
Anagni
|
Ruvo di Puglia
|
85-63
|
20 nov. 2011
|
18:00
|
Capo d'Orlando
|
Azzurro Napoli
|
69-61
|
20 nov. 2011
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
76-63
|
20 nov. 2011
|
18:00
|
Recanati
|
Ristopro Fabriano
|
67-63
|
20 nov. 2011
|
18:00
|
Bari
|
San Severo
|
80-70
|
20 nov. 2011
|
18:00
|
LUX Chieti
|
Olimpia Matera
|
68-57
|
26 nov. 2011
|
21:00
|
Fulgor Omegna
|
Perugia
|
86-69
|
26 nov. 2011
|
21:00
|
Sant'Arcangelo
|
Dolomiti Energia Trentino
|
71-78
|
26 nov. 2011
|
21:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
UCC Assigeco Piacenza
|
66-71
|
27 nov. 2011
|
18:00
|
Treviglio
|
Pallacanestro Trieste
|
61-58
|
27 nov. 2011
|
18:00
|
ASD Pavia
|
Firenze
|
65-62
|
27 nov. 2011
|
18:00
|
Castelletto
|
Reale Mutua Torino
|
78-74
|
27 nov. 2011
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
Recanati
|
83-72
|
27 nov. 2011
|
18:00
|
Olimpia Matera
|
Bari
|
73-66
|
27 nov. 2011
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
Capo d'Orlando
|
68-75
|
27 nov. 2011
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
57-72
|
27 nov. 2011
|
18:00
|
San Severo
|
Anagni
|
69-65
|
27 nov. 2011
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
LUX Chieti
|
76-69
|
3 déc. 2011
|
20:30
|
Dolomiti Energia Trentino
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
88-55
|
4 déc. 2011
|
18:00
|
Treviglio
|
ASD Pavia
|
67-65
|
4 déc. 2011
|
18:00
|
Reale Mutua Torino
|
UCC Assigeco Piacenza
|
72-56
|
4 déc. 2011
|
18:00
|
Pallacanestro Trieste
|
Castelletto
|
72-60
|
4 déc. 2011
|
18:00
|
Firenze
|
Fulgor Omegna
|
88-93
|
4 déc. 2011
|
18:00
|
Perugia
|
Sant'Arcangelo
|
49-51
|
4 déc. 2011
|
18:00
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Olimpia Matera
|
92-85
|
4 déc. 2011
|
18:00
|
Anagni
|
Ristopro Fabriano
|
61-56
|
4 déc. 2011
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
San Severo
|
60-75
|
4 déc. 2011
|
18:00
|
Recanati
|
FMC Ferentino
|
71-108
|
4 déc. 2011
|
18:00
|
Bari
|
Capo d'Orlando
|
70-68
|
4 déc. 2011
|
18:00
|
LUX Chieti
|
Azzurro Napoli
|
76-70
|
8 déc. 2011
|
18:00
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Dolomiti Energia Trentino
|
59-68
|
8 déc. 2011
|
18:00
|
Fulgor Omegna
|
ASD Pavia
|
71-52
|
8 déc. 2011
|
18:00
|
Castelletto
|
Firenze
|
86-85
|
8 déc. 2011
|
18:00
|
Sant'Arcangelo
|
Pallacanestro Trieste
|
64-67
|
8 déc. 2011
|
18:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Treviglio
|
74-66
|
8 déc. 2011
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
73-49
|
8 déc. 2011
|
18:00
|
Capo d'Orlando
|
Recanati
|
87-86
|
8 déc. 2011
|
18:00
|
Olimpia Matera
|
Anagni
|
63-64
|
8 déc. 2011
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
Ruvo di Puglia
|
86-72
|
8 déc. 2011
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
San Severo
|
82-75
|
8 déc. 2011
|
18:00
|
LUX Chieti
|
Bari
|
65-59
|
8 déc. 2011
|
21:00
|
Perugia
|
Reale Mutua Torino
|
78-73
|
11 déc. 2011
|
18:00
|
Treviglio
|
Fulgor Omegna
|
69-73
|
11 déc. 2011
|
18:00
|
ASD Pavia
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
80-66
|
11 déc. 2011
|
18:00
|
Castelletto
|
Sant'Arcangelo
|
67-52
|
11 déc. 2011
|
18:00
|
Reale Mutua Torino
|
Dolomiti Energia Trentino
|
71-84
|
11 déc. 2011
|
18:00
|
Pallacanestro Trieste
|
UCC Assigeco Piacenza
|
80-73
|
11 déc. 2011
|
18:00
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Capo d'Orlando
|
81-67
|
11 déc. 2011
|
18:00
|
Anagni
|
LUX Chieti
|
55-63
|
11 déc. 2011
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
Ristopro Fabriano
|
68-70
|
11 déc. 2011
|
18:00
|
San Severo
|
FMC Ferentino
|
86-80
|
11 déc. 2011
|
18:00
|
Bari
|
Recanati
|
83-79
|
12 déc. 2011
|
18:00
|
Olimpia Matera
|
Azzurro Napoli
|
76-70
|
13 déc. 2011
|
18:00
|
Firenze
|
Perugia
|
71-64
|
17 déc. 2011
|
20:30
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Pallacanestro Trieste
|
65-63
|
17 déc. 2011
|
21:00
|
Fulgor Omegna
|
Reale Mutua Torino
|
72-86
|
17 déc. 2011
|
21:00
|
Sant'Arcangelo
|
Firenze
|
68-74
|
17 déc. 2011
|
21:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Castelletto
|
62-74
|
18 déc. 2011
|
18:00
|
UCC Assigeco Piacenza
|
ASD Pavia
|
65-76
|
18 déc. 2011
|
18:00
|
Perugia
|
Treviglio
|
60-63
|
18 déc. 2011
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
Anagni
|
83-54
|
18 déc. 2011
|
18:00
|
Capo d'Orlando
|
San Severo
|
63-57
|
18 déc. 2011
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
Olimpia Matera
|
86-81
|
18 déc. 2011
|
18:00
|
Recanati
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
90-59
|
18 déc. 2011
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
Bari
|
85-73
|
18 déc. 2011
|
18:00
|
LUX Chieti
|
Ruvo di Puglia
|
77-65
|
22 déc. 2011
|
20:30
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Perugia
|
78-70
|
22 déc. 2011
|
20:30
|
ASD Pavia
|
Sant'Arcangelo
|
70-65
|
22 déc. 2011
|
20:30
|
Castelletto
|
Treviglio
|
85-68
|
22 déc. 2011
|
20:30
|
Reale Mutua Torino
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
101-74
|
22 déc. 2011
|
20:30
|
Firenze
|
Dolomiti Energia Trentino
|
50-65
|
22 déc. 2011
|
20:30
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Ristopro Fabriano
|
87-75
|
22 déc. 2011
|
20:30
|
Anagni
|
Recanati
|
63-83
|
22 déc. 2011
|
20:30
|
Capo d'Orlando
|
LUX Chieti
|
74-67
|
22 déc. 2011
|
20:30
|
Olimpia Matera
|
Ruvo di Puglia
|
69-59
|
22 déc. 2011
|
20:30
|
San Severo
|
Azzurro Napoli
|
54-67
|
22 déc. 2011
|
20:30
|
Bari
|
FMC Ferentino
|
72-69
|
5 janv. 2012
|
20:30
|
Treviglio
|
UCC Assigeco Piacenza
|
62-58
|
5 janv. 2012
|
20:30
|
Fulgor Omegna
|
Castelletto
|
83-59
|
5 janv. 2012
|
20:30
|
Sant'Arcangelo
|
Reale Mutua Torino
|
58-72
|
5 janv. 2012
|
20:30
|
Dolomiti Energia Trentino
|
ASD Pavia
|
73-57
|
5 janv. 2012
|
20:30
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Firenze
|
76-90
|
5 janv. 2012
|
20:30
|
Perugia
|
Pallacanestro Trieste
|
68-72
|
5 janv. 2012
|
20:30
|
Azzurro Napoli
|
Bari
|
74-50
|
5 janv. 2012
|
20:30
|
FMC Ferentino
|
Anagni
|
78-69
|
5 janv. 2012
|
20:30
|
Ruvo di Puglia
|
Capo d'Orlando
|
69-77
|
5 janv. 2012
|
20:30
|
Recanati
|
San Severo
|
87-79
|
5 janv. 2012
|
20:30
|
Ristopro Fabriano
|
Olimpia Matera
|
56-60
|
5 janv. 2012
|
20:30
|
LUX Chieti
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
74-68
|
8 janv. 2012
|
18:00
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Treviglio
|
81-65
|
8 janv. 2012
|
18:00
|
Sant'Arcangelo
|
Fulgor Omegna
|
42-83
|
8 janv. 2012
|
18:00
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Castelletto
|
83-69
|
8 janv. 2012
|
18:00
|
ASD Pavia
|
Pallacanestro Trieste
|
68-49
|
8 janv. 2012
|
18:00
|
Reale Mutua Torino
|
Firenze
|
93-78
|
8 janv. 2012
|
18:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Perugia
|
76-74
|
8 janv. 2012
|
18:00
|
San Severo
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
60-53
|
8 janv. 2012
|
18:00
|
Bari
|
Anagni
|
71-69
|
8 janv. 2012
|
18:00
|
Capo d'Orlando
|
Olimpia Matera
|
92-80
|
8 janv. 2012
|
18:00
|
Recanati
|
Ruvo di Puglia
|
70-69
|
8 janv. 2012
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
LUX Chieti
|
78-73
|
9 janv. 2012
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
Ristopro Fabriano
|
81-55
|
14 janv. 2012
|
18:00
|
Fulgor Omegna
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
79-70
|
15 janv. 2012
|
18:00
|
Firenze
|
UCC Assigeco Piacenza
|
72-73
|
15 janv. 2012
|
18:00
|
Castelletto
|
ASD Pavia
|
59-73
|
15 janv. 2012
|
18:00
|
Pallacanestro Trieste
|
Reale Mutua Torino
|
70-64
|
15 janv. 2012
|
18:00
|
Treviglio
|
Sant'Arcangelo
|
60-62
|
15 janv. 2012
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
Azzurro Napoli
|
60-74
|
15 janv. 2012
|
18:00
|
Anagni
|
Capo d'Orlando
|
65-76
|
15 janv. 2012
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
FMC Ferentino
|
71-65
|
15 janv. 2012
|
18:00
|
Olimpia Matera
|
San Severo
|
78-75
|
15 janv. 2012
|
18:00
|
LUX Chieti
|
Recanati
|
92-65
|
15 janv. 2012
|
18:00
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Bari
|
72-65
|
16 janv. 2012
|
18:00
|
Perugia
|
Dolomiti Energia Trentino
|
69-72
|
18 janv. 2012
|
20:30
|
Pallacanestro Trieste
|
Fulgor Omegna
|
62-70
|
22 janv. 2012
|
18:00
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Fulgor Omegna
|
66-77
|
22 janv. 2012
|
18:00
|
Anagni
|
Castelletto
|
98-81
|
22 janv. 2012
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
Reale Mutua Torino
|
58-50
|
22 janv. 2012
|
18:00
|
Capo d'Orlando
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
68-76
|
22 janv. 2012
|
18:00
|
Olimpia Matera
|
UCC Assigeco Piacenza
|
90-77
|
22 janv. 2012
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
ASD Pavia
|
80-72
|
22 janv. 2012
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
Perugia
|
66-77
|
22 janv. 2012
|
18:00
|
San Severo
|
Pallacanestro Trieste
|
66-72
|
22 janv. 2012
|
18:00
|
Recanati
|
Firenze
|
86-77
|
22 janv. 2012
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
Sant'Arcangelo
|
82-72
|
22 janv. 2012
|
18:00
|
LUX Chieti
|
Dolomiti Energia Trentino
|
66-62
|
23 janv. 2012
|
18:00
|
Bari
|
Treviglio
|
78-80
|
28 janv. 2012
|
21:00
|
Fulgor Omegna
|
Anagni
|
77-64
|
29 janv. 2012
|
18:00
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Bari
|
87-82
|
29 janv. 2012
|
18:00
|
Treviglio
|
FMC Ferentino
|
72-65
|
29 janv. 2012
|
18:00
|
ASD Pavia
|
LUX Chieti
|
71-60
|
29 janv. 2012
|
18:00
|
Castelletto
|
Azzurro Napoli
|
70-81
|
29 janv. 2012
|
18:00
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
98-42
|
29 janv. 2012
|
18:00
|
Sant'Arcangelo
|
Olimpia Matera
|
65-76
|
29 janv. 2012
|
18:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Ruvo di Puglia
|
81-87
|
29 janv. 2012
|
18:00
|
Pallacanestro Trieste
|
Recanati
|
63-60
|
29 janv. 2012
|
18:00
|
Firenze
|
Ristopro Fabriano
|
69-54
|
29 janv. 2012
|
18:00
|
Perugia
|
San Severo
|
78-69
|
30 janv. 2012
|
18:00
|
Reale Mutua Torino
|
Capo d'Orlando
|
70-57
|
5 févr. 2012
|
18:00
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
ASD Pavia
|
55-59
|
5 févr. 2012
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
Fulgor Omegna
|
77-74
|
5 févr. 2012
|
18:00
|
Capo d'Orlando
|
Castelletto
|
80-58
|
5 févr. 2012
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
Reale Mutua Torino
|
51-73
|
9 févr. 2012
|
20:30
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Fulgor Omegna
|
69-74
|
9 févr. 2012
|
20:30
|
Reale Mutua Torino
|
Treviglio
|
74-60
|
9 févr. 2012
|
20:30
|
Firenze
|
Pallacanestro Trieste
|
63-65
|
9 févr. 2012
|
20:30
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Castelletto
|
82-80
|
9 févr. 2012
|
20:30
|
Perugia
|
ASD Pavia
|
76-58
|
9 févr. 2012
|
20:30
|
Bari
|
Ruvo di Puglia
|
73-66
|
11 févr. 2012
|
18:00
|
Fulgor Omegna
|
Dolomiti Energia Trentino
|
81-73
|
12 févr. 2012
|
18:00
|
Treviglio
|
Firenze
|
83-76
|
12 févr. 2012
|
18:00
|
ASD Pavia
|
Reale Mutua Torino
|
73-66
|
12 févr. 2012
|
18:00
|
Sant'Arcangelo
|
UCC Assigeco Piacenza
|
84-62
|
12 févr. 2012
|
18:00
|
Pallacanestro Trieste
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
65-54
|
12 févr. 2012
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
Capo d'Orlando
|
62-56
|
16 févr. 2012
|
18:00
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
FMC Ferentino
|
67-65
|
16 févr. 2012
|
18:00
|
Olimpia Matera
|
LUX Chieti
|
79-77
|
16 févr. 2012
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
Anagni
|
66-72
|
16 févr. 2012
|
18:00
|
San Severo
|
Bari
|
61-85
|
16 févr. 2012
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
Recanati
|
82-88
|
18 févr. 2012
|
18:00
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Sant'Arcangelo
|
82-66
|
19 févr. 2012
|
18:00
|
Perugia
|
Fulgor Omegna
|
80-85
|
19 févr. 2012
|
18:00
|
Pallacanestro Trieste
|
Treviglio
|
75-67
|
19 févr. 2012
|
18:00
|
Firenze
|
ASD Pavia
|
64-65
|
19 févr. 2012
|
18:00
|
Reale Mutua Torino
|
Castelletto
|
87-82
|
19 févr. 2012
|
18:00
|
UCC Assigeco Piacenza
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
89-68
|
19 févr. 2012
|
18:00
|
Recanati
|
Azzurro Napoli
|
92-94
|
19 févr. 2012
|
18:00
|
Bari
|
Olimpia Matera
|
72-68
|
19 févr. 2012
|
18:00
|
Capo d'Orlando
|
FMC Ferentino
|
71-68
|
19 févr. 2012
|
18:00
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Ruvo di Puglia
|
91-90
|
19 févr. 2012
|
18:00
|
Anagni
|
San Severo
|
71-73
|
19 févr. 2012
|
18:00
|
LUX Chieti
|
Ristopro Fabriano
|
60-48
|
23 févr. 2012
|
20:30
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Reale Mutua Torino
|
85-65
|
23 févr. 2012
|
20:30
|
ASD Pavia
|
Treviglio
|
60-65
|
23 févr. 2012
|
20:30
|
Fulgor Omegna
|
Firenze
|
87-64
|
23 févr. 2012
|
20:30
|
Castelletto
|
Pallacanestro Trieste
|
61-72
|
23 févr. 2012
|
20:30
|
Sant'Arcangelo
|
Perugia
|
58-52
|
23 févr. 2012
|
20:30
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Dolomiti Energia Trentino
|
72-87
|
23 févr. 2012
|
20:30
|
Azzurro Napoli
|
LUX Chieti
|
68-57
|
23 févr. 2012
|
20:30
|
Capo d'Orlando
|
Bari
|
76-69
|
23 févr. 2012
|
20:30
|
Olimpia Matera
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
79-89
|
23 févr. 2012
|
20:30
|
FMC Ferentino
|
Recanati
|
75-82
|
23 févr. 2012
|
20:30
|
San Severo
|
Ruvo di Puglia
|
81-74
|
23 févr. 2012
|
20:30
|
Ristopro Fabriano
|
Anagni
|
54-68
|
26 févr. 2012
|
18:00
|
Dolomiti Energia Trentino
|
UCC Assigeco Piacenza
|
78-84
|
26 févr. 2012
|
18:00
|
ASD Pavia
|
Fulgor Omegna
|
67-60
|
26 févr. 2012
|
18:00
|
Firenze
|
Castelletto
|
74-77
|
26 févr. 2012
|
18:00
|
Pallacanestro Trieste
|
Sant'Arcangelo
|
53-63
|
26 févr. 2012
|
18:00
|
Treviglio
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
70-57
|
26 févr. 2012
|
18:00
|
Reale Mutua Torino
|
Perugia
|
80-69
|
26 févr. 2012
|
18:00
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Azzurro Napoli
|
73-58
|
26 févr. 2012
|
18:00
|
Recanati
|
Capo d'Orlando
|
81-72
|
26 févr. 2012
|
18:00
|
Anagni
|
Olimpia Matera
|
94-72
|
26 févr. 2012
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
FMC Ferentino
|
73-78
|
26 févr. 2012
|
18:00
|
San Severo
|
Ristopro Fabriano
|
75-68
|
26 févr. 2012
|
18:00
|
Bari
|
LUX Chieti
|
74-69
|
1 mars 2012
|
20:30
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Sant'Arcangelo
|
55-83
|
1 mars 2012
|
20:30
|
Anagni
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
74-64
|
1 mars 2012
|
20:30
|
FMC Ferentino
|
Azzurro Napoli
|
101-102
|
1 mars 2012
|
20:30
|
LUX Chieti
|
San Severo
|
70-57
|
4 mars 2012
|
18:00
|
Fulgor Omegna
|
Treviglio
|
81-71
|
4 mars 2012
|
18:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
ASD Pavia
|
89-71
|
4 mars 2012
|
18:00
|
Sant'Arcangelo
|
Castelletto
|
80-51
|
4 mars 2012
|
18:00
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Reale Mutua Torino
|
88-82
|
4 mars 2012
|
18:00
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Pallacanestro Trieste
|
73-63
|
4 mars 2012
|
18:00
|
Perugia
|
Firenze
|
88-80
|
4 mars 2012
|
18:00
|
Capo d'Orlando
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
76-50
|
4 mars 2012
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
Olimpia Matera
|
77-69
|
4 mars 2012
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
Ruvo di Puglia
|
62-54
|
4 mars 2012
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
San Severo
|
54-46
|
4 mars 2012
|
18:00
|
Recanati
|
Bari
|
78-76
|
5 mars 2012
|
18:00
|
LUX Chieti
|
Anagni
|
75-65
|
8 mars 2012
|
20:30
|
Reale Mutua Torino
|
Fulgor Omegna
|
96-105
|
8 mars 2012
|
20:30
|
ASD Pavia
|
UCC Assigeco Piacenza
|
54-69
|
8 mars 2012
|
20:30
|
Pallacanestro Trieste
|
Dolomiti Energia Trentino
|
91-60
|
8 mars 2012
|
20:30
|
Firenze
|
Sant'Arcangelo
|
88-70
|
8 mars 2012
|
20:30
|
Castelletto
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
87-76
|
8 mars 2012
|
20:30
|
Treviglio
|
Perugia
|
84-76
|
8 mars 2012
|
20:30
|
Anagni
|
Azzurro Napoli
|
68-76
|
8 mars 2012
|
20:30
|
San Severo
|
Capo d'Orlando
|
59-57
|
8 mars 2012
|
20:30
|
Olimpia Matera
|
FMC Ferentino
|
63-74
|
8 mars 2012
|
20:30
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Recanati
|
88-81
|
8 mars 2012
|
20:30
|
Bari
|
Ristopro Fabriano
|
76-55
|
8 mars 2012
|
20:30
|
Ruvo di Puglia
|
LUX Chieti
|
68-78
|
11 mars 2012
|
18:00
|
Sant'Arcangelo
|
ASD Pavia
|
89-66
|
11 mars 2012
|
18:00
|
Treviglio
|
Castelletto
|
72-59
|
11 mars 2012
|
18:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Reale Mutua Torino
|
78-70
|
11 mars 2012
|
18:00
|
Fulgor Omegna
|
Pallacanestro Trieste
|
72-60
|
11 mars 2012
|
18:00
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Firenze
|
93-78
|
11 mars 2012
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
44-55
|
11 mars 2012
|
18:00
|
Recanati
|
Anagni
|
75-79
|
11 mars 2012
|
18:00
|
LUX Chieti
|
Capo d'Orlando
|
62-44
|
11 mars 2012
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
Olimpia Matera
|
77-82
|
11 mars 2012
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
San Severo
|
71-82
|
11 mars 2012
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
Bari
|
72-59
|
12 mars 2012
|
18:00
|
Perugia
|
UCC Assigeco Piacenza
|
79-77
|
15 mars 2012
|
18:00
|
Olimpia Matera
|
Firenze
|
81-72
|
15 mars 2012
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
UCC Assigeco Piacenza
|
76-71
|
15 mars 2012
|
18:00
|
San Severo
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
71-64
|
15 mars 2012
|
18:00
|
Recanati
|
Perugia
|
74-82
|
15 mars 2012
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
Pallacanestro Trieste
|
60-77
|
15 mars 2012
|
18:00
|
Bari
|
Sant'Arcangelo
|
74-78
|
15 mars 2012
|
18:00
|
LUX Chieti
|
Treviglio
|
77-51
|
22 mars 2012
|
20:30
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Treviglio
|
73-84
|
22 mars 2012
|
20:30
|
Castelletto
|
Fulgor Omegna
|
77-84
|
22 mars 2012
|
20:30
|
Reale Mutua Torino
|
Sant'Arcangelo
|
61-57
|
22 mars 2012
|
20:30
|
ASD Pavia
|
Dolomiti Energia Trentino
|
83-71
|
22 mars 2012
|
20:30
|
Firenze
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
84-52
|
22 mars 2012
|
20:30
|
Pallacanestro Trieste
|
Perugia
|
67-63
|
22 mars 2012
|
20:30
|
Bari
|
Azzurro Napoli
|
61-63
|
22 mars 2012
|
20:30
|
Anagni
|
FMC Ferentino
|
72-96
|
22 mars 2012
|
20:30
|
Capo d'Orlando
|
Ruvo di Puglia
|
83-69
|
22 mars 2012
|
20:30
|
San Severo
|
Recanati
|
71-94
|
22 mars 2012
|
20:30
|
Olimpia Matera
|
Ristopro Fabriano
|
78-61
|
22 mars 2012
|
20:30
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
LUX Chieti
|
87-68
|
25 mars 2012
|
18:00
|
Fulgor Omegna
|
San Severo
|
85-71
|
25 mars 2012
|
18:00
|
UCC Assigeco Piacenza
|
Anagni
|
89-96
|
25 mars 2012
|
18:00
|
Treviglio
|
Azzurro Napoli
|
55-64
|
25 mars 2012
|
18:00
|
ASD Pavia
|
Capo d'Orlando
|
68-61
|
25 mars 2012
|
18:00
|
Castelletto
|
Recanati
|
94-86
|
25 mars 2012
|
18:00
|
Reale Mutua Torino
|
Ristopro Fabriano
|
78-73
|
25 mars 2012
|
18:00
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Ruvo di Puglia
|
75-61
|
25 mars 2012
|
18:00
|
Sant'Arcangelo
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
71-46
|
25 mars 2012
|
18:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Olimpia Matera
|
88-73
|
25 mars 2012
|
18:00
|
Pallacanestro Trieste
|
FMC Ferentino
|
73-56
|
25 mars 2012
|
18:00
|
Firenze
|
LUX Chieti
|
76-68
|
25 mars 2012
|
18:00
|
Perugia
|
Bari
|
93-85
|
29 mars 2012
|
18:00
|
Anagni
|
Dolomiti Energia Trentino
|
58-72
|
29 mars 2012
|
18:00
|
Castelletto
|
Perugia
|
58-72
|
29 mars 2012
|
20:30
|
Capo d'Orlando
|
Ristopro Fabriano
|
100-65
|
29 mars 2012
|
20:30
|
Recanati
|
Olimpia Matera
|
103-98
|
1 avr. 2012
|
18:00
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
Firenze
|
61-73
|
1 avr. 2012
|
18:00
|
Anagni
|
Sant'Arcangelo
|
88-85
|
1 avr. 2012
|
18:00
|
Azzurro Napoli
|
UCC Assigeco Piacenza
|
74-79
|
1 avr. 2012
|
18:00
|
Capo d'Orlando
|
Treviglio
|
67-51
|
1 avr. 2012
|
18:00
|
Olimpia Matera
|
Reale Mutua Torino
|
82-66
|
1 avr. 2012
|
18:00
|
FMC Ferentino
|
Perugia
|
99-77
|
1 avr. 2012
|
18:00
|
Ruvo di Puglia
|
ASD Pavia
|
75-78
|
1 avr. 2012
|
18:00
|
San Severo
|
Dolomiti Energia Trentino
|
69-74
|
1 avr. 2012
|
18:00
|
Recanati
|
Fulgor Omegna
|
64-72
|
1 avr. 2012
|
18:00
|
Ristopro Fabriano
|
Castelletto
|
63-89
|
1 avr. 2012
|
18:00
|
Bari
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
55-71
|
1 avr. 2012
|
18:00
|
LUX Chieti
|
Pallacanestro Trieste
|
53-64
|
15 avr. 2012
|
18:00
|
UCC Assigeco Piacenza
|
LUX Chieti
|
90-76
|
15 avr. 2012
|
18:00
|
Treviglio
|
Benacquista Assicurazioni Latina
|
71-67
|
15 avr. 2012
|
18:00
|
ASD Pavia
|
Anagni
|
62-79
|
15 avr. 2012
|
18:00
|
Fulgor Omegna
|
Capo d'Orlando
|
82-59
|
15 avr. 2012
|
18:00
|
Castelletto
|
Ruvo di Puglia
|
81-59
|
15 avr. 2012
|
18:00
|
Reale Mutua Torino
|
San Severo
|
75-71
|
15 avr. 2012
|
18:00
|
Pallacanestro Trieste
|
Olimpia Matera
|
73-62
|
15 avr. 2012
|
18:00
|
Firenze
|
Bari
|
86-69
|
15 avr. 2012
|
18:00
|
Sant'Arcangelo
|
FMC Ferentino
|
56-68
|
15 avr. 2012
|
18:00
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Azzurro Napoli
|
79-81
|
15 avr. 2012
|
18:00
|
La Sovrana Pulizie Siena
|
Recanati
|
84-59
|
15 avr. 2012
|
18:00
|
Perugia
|
Ristopro Fabriano
|
87-52
|