4 oct. 2015
|
18:15
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
69-65
|
4 oct. 2015
|
18:15
|
Scandone Avellino
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
77-73
|
4 oct. 2015
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
JuveCaserta
|
51-58
|
4 oct. 2015
|
18:15
|
Capo d'Orlando
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
73-65
|
4 oct. 2015
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
Happy Casa Brindisi
|
85-78
|
4 oct. 2015
|
20:30
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Vanoli Cremona
|
97-90
|
5 oct. 2015
|
20:45
|
Reale Mutua Torino
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
72-96
|
8 oct. 2015
|
20:45
|
Dolomiti Energia Trentino
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
80-73
|
11 oct. 2015
|
12:00
|
Happy Casa Brindisi
|
Virtus Segafredo Bologna
|
81-54
|
11 oct. 2015
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Estra Pistoia
|
73-74
|
11 oct. 2015
|
18:15
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Scandone Avellino
|
87-68
|
11 oct. 2015
|
18:15
|
JuveCaserta
|
Reale Mutua Torino
|
63-65
|
11 oct. 2015
|
18:15
|
Vanoli Cremona
|
Dolomiti Energia Trentino
|
76-83
|
11 oct. 2015
|
19:00
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Capo d'Orlando
|
77-76
|
11 oct. 2015
|
20:45
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Pallacanestro Varese
|
90-62
|
12 oct. 2015
|
20:45
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Banco di Sardegna Sassari
|
75-86
|
17 oct. 2015
|
20:30
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
97-92
|
18 oct. 2015
|
12:00
|
Reale Mutua Torino
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
62-84
|
18 oct. 2015
|
18:15
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Capo d'Orlando
|
64-76
|
18 oct. 2015
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
88-81
|
18 oct. 2015
|
18:15
|
Vanoli Cremona
|
JuveCaserta
|
69-60
|
18 oct. 2015
|
18:15
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Estra Pistoia
|
54-74
|
18 oct. 2015
|
20:30
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Happy Casa Brindisi
|
78-92
|
19 oct. 2015
|
20:45
|
Scandone Avellino
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
60-83
|
24 oct. 2015
|
20:30
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Reale Mutua Torino
|
80-70
|
24 oct. 2015
|
20:30
|
Happy Casa Brindisi
|
Dolomiti Energia Trentino
|
71-81
|
25 oct. 2015
|
12:00
|
Capo d'Orlando
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
68-62
|
25 oct. 2015
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Virtus Segafredo Bologna
|
68-63
|
25 oct. 2015
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
Scandone Avellino
|
76-70
|
25 oct. 2015
|
19:00
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Vanoli Cremona
|
73-51
|
25 oct. 2015
|
20:30
|
JuveCaserta
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
70-80
|
26 oct. 2015
|
20:45
|
Pallacanestro Varese
|
Banco di Sardegna Sassari
|
70-86
|
31 oct. 2015
|
20:30
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Happy Casa Brindisi
|
100-103
|
1 nov. 2015
|
12:00
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
83-66
|
1 nov. 2015
|
18:15
|
Scandone Avellino
|
Dolomiti Energia Trentino
|
79-66
|
1 nov. 2015
|
18:15
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Estra Pistoia
|
89-71
|
1 nov. 2015
|
18:15
|
Capo d'Orlando
|
Pallacanestro Varese
|
62-66
|
1 nov. 2015
|
18:15
|
Reale Mutua Torino
|
Vanoli Cremona
|
80-93
|
1 nov. 2015
|
20:30
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
70-82
|
2 nov. 2015
|
20:45
|
Virtus Segafredo Bologna
|
JuveCaserta
|
85-90
|
7 nov. 2015
|
20:30
|
Vanoli Cremona
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
68-61
|
8 nov. 2015
|
12:00
|
Estra Pistoia
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
95-89
|
8 nov. 2015
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
Reale Mutua Torino
|
92-78
|
8 nov. 2015
|
18:15
|
JuveCaserta
|
Capo d'Orlando
|
78-66
|
8 nov. 2015
|
18:15
|
Happy Casa Brindisi
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
89-84
|
8 nov. 2015
|
18:15
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
81-74
|
8 nov. 2015
|
20:30
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Virtus Segafredo Bologna
|
87-72
|
9 nov. 2015
|
20:45
|
Scandone Avellino
|
Banco di Sardegna Sassari
|
88-90
|
15 nov. 2015
|
12:15
|
Reale Mutua Torino
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
85-83
|
15 nov. 2015
|
18:15
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Scandone Avellino
|
84-82
|
15 nov. 2015
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Happy Casa Brindisi
|
75-70
|
15 nov. 2015
|
18:15
|
Capo d'Orlando
|
Vanoli Cremona
|
65-69
|
15 nov. 2015
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
JuveCaserta
|
93-84
|
15 nov. 2015
|
18:15
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
87-83
|
15 nov. 2015
|
18:15
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Pallacanestro Varese
|
89-63
|
16 nov. 2015
|
20:30
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Banco di Sardegna Sassari
|
92-87
|
21 nov. 2015
|
18:15
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Dolomiti Energia Trentino
|
69-65
|
22 nov. 2015
|
18:15
|
Scandone Avellino
|
Happy Casa Brindisi
|
83-81
|
22 nov. 2015
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
Virtus Segafredo Bologna
|
82-75
|
22 nov. 2015
|
18:15
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
87-65
|
22 nov. 2015
|
18:15
|
JuveCaserta
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
71-73
|
22 nov. 2015
|
18:15
|
Reale Mutua Torino
|
Capo d'Orlando
|
69-71
|
23 nov. 2015
|
18:15
|
Vanoli Cremona
|
Estra Pistoia
|
82-66
|
23 nov. 2015
|
20:30
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
106-80
|
28 nov. 2015
|
18:30
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Reale Mutua Torino
|
93-85
|
28 nov. 2015
|
20:30
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Scandone Avellino
|
81-66
|
29 nov. 2015
|
18:15
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
71-78
|
29 nov. 2015
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
77-80
|
29 nov. 2015
|
18:15
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
JuveCaserta
|
65-58
|
29 nov. 2015
|
18:15
|
Happy Casa Brindisi
|
Pallacanestro Varese
|
80-74
|
30 nov. 2015
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Vanoli Cremona
|
74-86
|
30 nov. 2015
|
20:30
|
Capo d'Orlando
|
Banco di Sardegna Sassari
|
52-77
|
6 déc. 2015
|
12:15
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Dolomiti Energia Trentino
|
73-88
|
6 déc. 2015
|
18:15
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
74-72
|
6 déc. 2015
|
18:15
|
JuveCaserta
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
73-69
|
6 déc. 2015
|
18:15
|
Capo d'Orlando
|
Happy Casa Brindisi
|
74-77
|
6 déc. 2015
|
18:15
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
95-103
|
6 déc. 2015
|
18:15
|
Vanoli Cremona
|
Virtus Segafredo Bologna
|
73-63
|
7 déc. 2015
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
Scandone Avellino
|
81-93
|
7 déc. 2015
|
20:30
|
Reale Mutua Torino
|
Estra Pistoia
|
87-88
|
12 déc. 2015
|
18:15
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Virtus Segafredo Bologna
|
80-66
|
13 déc. 2015
|
18:15
|
Scandone Avellino
|
Reale Mutua Torino
|
86-79
|
13 déc. 2015
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
82-75
|
13 déc. 2015
|
18:15
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Capo d'Orlando
|
84-57
|
13 déc. 2015
|
18:15
|
JuveCaserta
|
Banco di Sardegna Sassari
|
70-86
|
13 déc. 2015
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
Pallacanestro Varese
|
67-65
|
13 déc. 2015
|
18:15
|
Happy Casa Brindisi
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
53-79
|
14 déc. 2015
|
18:15
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Vanoli Cremona
|
74-82
|
20 déc. 2015
|
18:15
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Dolomiti Energia Trentino
|
87-77
|
20 déc. 2015
|
18:15
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Estra Pistoia
|
76-72
|
20 déc. 2015
|
18:15
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Happy Casa Brindisi
|
77-72
|
20 déc. 2015
|
18:15
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
JuveCaserta
|
87-62
|
20 déc. 2015
|
18:15
|
Capo d'Orlando
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
69-72
|
20 déc. 2015
|
18:15
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Pallacanestro Varese
|
84-58
|
20 déc. 2015
|
18:15
|
Vanoli Cremona
|
Scandone Avellino
|
64-58
|
20 déc. 2015
|
18:15
|
Reale Mutua Torino
|
Banco di Sardegna Sassari
|
86-83
|
23 déc. 2015
|
18:15
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
85-77
|
23 déc. 2015
|
18:15
|
Scandone Avellino
|
JuveCaserta
|
62-70
|
23 déc. 2015
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
69-66
|
23 déc. 2015
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
Vanoli Cremona
|
87-82
|
23 déc. 2015
|
18:15
|
Banco di Sardegna Sassari
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
94-70
|
23 déc. 2015
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
70-68
|
23 déc. 2015
|
18:15
|
Happy Casa Brindisi
|
Reale Mutua Torino
|
72-69
|
23 déc. 2015
|
18:15
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Capo d'Orlando
|
74-63
|
26 déc. 2015
|
18:15
|
Vanoli Cremona
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
76-91
|
27 déc. 2015
|
18:15
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
90-65
|
27 déc. 2015
|
18:15
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Pallacanestro Varese
|
86-69
|
27 déc. 2015
|
18:15
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Estra Pistoia
|
80-75
|
27 déc. 2015
|
18:15
|
JuveCaserta
|
Happy Casa Brindisi
|
80-75
|
27 déc. 2015
|
18:15
|
Capo d'Orlando
|
Scandone Avellino
|
55-73
|
27 déc. 2015
|
18:15
|
Reale Mutua Torino
|
Virtus Segafredo Bologna
|
75-70
|
28 déc. 2015
|
18:15
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Dolomiti Energia Trentino
|
77-66
|
2 janv. 2016
|
18:15
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Banco di Sardegna Sassari
|
87-50
|
3 janv. 2016
|
18:15
|
Virtus Segafredo Bologna
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
67-77
|
3 janv. 2016
|
18:15
|
Scandone Avellino
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
88-76
|
3 janv. 2016
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
79-66
|
3 janv. 2016
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
Capo d'Orlando
|
103-75
|
3 janv. 2016
|
18:15
|
Happy Casa Brindisi
|
Vanoli Cremona
|
76-81
|
3 janv. 2016
|
18:15
|
Dolomiti Energia Trentino
|
JuveCaserta
|
71-66
|
4 janv. 2016
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Reale Mutua Torino
|
69-76
|
16 janv. 2016
|
18:15
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Dolomiti Energia Trentino
|
83-79
|
17 janv. 2016
|
18:15
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Capo d'Orlando
|
84-56
|
17 janv. 2016
|
18:15
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Reale Mutua Torino
|
77-72
|
17 janv. 2016
|
18:15
|
JuveCaserta
|
Pallacanestro Varese
|
70-77
|
17 janv. 2016
|
18:15
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Virtus Segafredo Bologna
|
73-69
|
17 janv. 2016
|
18:15
|
Happy Casa Brindisi
|
Estra Pistoia
|
67-71
|
17 janv. 2016
|
18:15
|
Vanoli Cremona
|
Banco di Sardegna Sassari
|
73-72
|
18 janv. 2016
|
20:30
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Scandone Avellino
|
82-88
|
23 janv. 2016
|
18:15
|
Scandone Avellino
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
75-67
|
24 janv. 2016
|
18:15
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Happy Casa Brindisi
|
115-109
|
24 janv. 2016
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
64-86
|
24 janv. 2016
|
18:15
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
78-86
|
24 janv. 2016
|
18:15
|
Capo d'Orlando
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
55-53
|
24 janv. 2016
|
18:15
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Vanoli Cremona
|
71-78
|
24 janv. 2016
|
18:15
|
Reale Mutua Torino
|
JuveCaserta
|
83-87
|
25 janv. 2016
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
77-75
|
31 janv. 2016
|
18:15
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
70-74
|
31 janv. 2016
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Pallacanestro Varese
|
76-71
|
31 janv. 2016
|
18:15
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Scandone Avellino
|
80-81
|
31 janv. 2016
|
18:15
|
JuveCaserta
|
Vanoli Cremona
|
73-64
|
31 janv. 2016
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
Dolomiti Energia Trentino
|
64-69
|
31 janv. 2016
|
18:15
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Reale Mutua Torino
|
73-57
|
31 janv. 2016
|
18:15
|
Happy Casa Brindisi
|
Banco di Sardegna Sassari
|
88-82
|
1 févr. 2016
|
18:15
|
Capo d'Orlando
|
Virtus Segafredo Bologna
|
89-62
|
7 févr. 2016
|
18:15
|
Scandone Avellino
|
Estra Pistoia
|
84-76
|
7 févr. 2016
|
18:15
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Capo d'Orlando
|
75-66
|
7 févr. 2016
|
18:15
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Pallacanestro Varese
|
91-69
|
7 févr. 2016
|
18:15
|
Vanoli Cremona
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
74-73
|
7 févr. 2016
|
18:15
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Happy Casa Brindisi
|
89-92
|
7 févr. 2016
|
18:15
|
Reale Mutua Torino
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
79-72
|
9 févr. 2016
|
20:30
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
79-75
|
13 févr. 2016
|
18:15
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Banco di Sardegna Sassari
|
70-74
|
13 févr. 2016
|
18:15
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Scandone Avellino
|
68-80
|
14 févr. 2016
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
90-80
|
14 févr. 2016
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
Capo d'Orlando
|
81-82
|
14 févr. 2016
|
18:15
|
JuveCaserta
|
Virtus Segafredo Bologna
|
69-65
|
14 févr. 2016
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
80-85
|
14 févr. 2016
|
18:15
|
Happy Casa Brindisi
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
86-68
|
14 févr. 2016
|
18:15
|
Vanoli Cremona
|
Reale Mutua Torino
|
66-50
|
28 févr. 2016
|
18:15
|
Virtus Segafredo Bologna
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
85-101
|
28 févr. 2016
|
18:15
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Vanoli Cremona
|
86-77
|
28 févr. 2016
|
18:15
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Scandone Avellino
|
94-95
|
28 févr. 2016
|
18:15
|
Capo d'Orlando
|
JuveCaserta
|
65-59
|
28 févr. 2016
|
18:15
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Happy Casa Brindisi
|
97-75
|
28 févr. 2016
|
18:15
|
Reale Mutua Torino
|
Pallacanestro Varese
|
72-84
|
29 févr. 2016
|
18:15
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Estra Pistoia
|
82-74
|
6 mars 2016
|
18:15
|
Scandone Avellino
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
81-77
|
6 mars 2016
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
Dolomiti Energia Trentino
|
96-82
|
6 mars 2016
|
18:15
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Reale Mutua Torino
|
94-90
|
6 mars 2016
|
18:15
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Virtus Segafredo Bologna
|
85-91
|
6 mars 2016
|
18:15
|
JuveCaserta
|
Estra Pistoia
|
88-94
|
6 mars 2016
|
18:15
|
Happy Casa Brindisi
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
81-76
|
6 mars 2016
|
18:15
|
Vanoli Cremona
|
Capo d'Orlando
|
74-73
|
7 mars 2016
|
18:15
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
98-96
|
9 mars 2016
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Dolomiti Energia Trentino
|
79-72
|
10 mars 2016
|
18:15
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
JuveCaserta
|
91-86
|
13 mars 2016
|
18:15
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
JuveCaserta
|
92-69
|
13 mars 2016
|
18:15
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Pallacanestro Varese
|
76-67
|
13 mars 2016
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Banco di Sardegna Sassari
|
86-65
|
13 mars 2016
|
18:15
|
Capo d'Orlando
|
Reale Mutua Torino
|
86-73
|
13 mars 2016
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
Vanoli Cremona
|
72-79
|
13 mars 2016
|
18:15
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
81-85
|
13 mars 2016
|
18:15
|
Dolomiti Energia Trentino
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
84-90
|
14 mars 2016
|
18:15
|
Happy Casa Brindisi
|
Scandone Avellino
|
82-89
|
20 mars 2016
|
18:15
|
Scandone Avellino
|
Virtus Segafredo Bologna
|
82-74
|
20 mars 2016
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
Happy Casa Brindisi
|
80-69
|
20 mars 2016
|
18:15
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
72-65
|
20 mars 2016
|
18:15
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Estra Pistoia
|
94-71
|
20 mars 2016
|
18:15
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Capo d'Orlando
|
92-63
|
20 mars 2016
|
18:15
|
Vanoli Cremona
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
77-72
|
20 mars 2016
|
18:15
|
Reale Mutua Torino
|
Dolomiti Energia Trentino
|
71-69
|
21 mars 2016
|
18:15
|
JuveCaserta
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
73-80
|
26 mars 2016
|
18:15
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
72-76
|
26 mars 2016
|
18:15
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Vanoli Cremona
|
73-66
|
26 mars 2016
|
18:15
|
Scandone Avellino
|
Pallacanestro Varese
|
89-71
|
26 mars 2016
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
JuveCaserta
|
71-72
|
26 mars 2016
|
18:15
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
84-80
|
26 mars 2016
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
Reale Mutua Torino
|
70-80
|
26 mars 2016
|
18:15
|
Happy Casa Brindisi
|
Capo d'Orlando
|
69-70
|
26 mars 2016
|
18:15
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Banco di Sardegna Sassari
|
93-81
|
3 avr. 2016
|
18:15
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Dolomiti Energia Trentino
|
68-75
|
3 avr. 2016
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
Estra Pistoia
|
91-78
|
3 avr. 2016
|
18:15
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Happy Casa Brindisi
|
76-59
|
3 avr. 2016
|
18:15
|
Banco di Sardegna Sassari
|
JuveCaserta
|
87-75
|
3 avr. 2016
|
18:15
|
Capo d'Orlando
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
78-71
|
3 avr. 2016
|
18:15
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
96-100
|
3 avr. 2016
|
18:15
|
Vanoli Cremona
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
95-85
|
3 avr. 2016
|
18:15
|
Reale Mutua Torino
|
Scandone Avellino
|
78-74
|
10 avr. 2016
|
18:15
|
Scandone Avellino
|
Vanoli Cremona
|
84-70
|
10 avr. 2016
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Capo d'Orlando
|
70-65
|
10 avr. 2016
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
79-68
|
10 avr. 2016
|
18:15
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Reale Mutua Torino
|
112-98
|
10 avr. 2016
|
18:15
|
JuveCaserta
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
82-87
|
10 avr. 2016
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
Virtus Segafredo Bologna
|
88-76
|
10 avr. 2016
|
18:15
|
Happy Casa Brindisi
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
64-50
|
10 avr. 2016
|
18:15
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
79-75
|
16 avr. 2016
|
20:30
|
Vanoli Cremona
|
Pallacanestro Varese
|
70-79
|
17 avr. 2016
|
18:15
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Virtus Segafredo Bologna
|
89-73
|
17 avr. 2016
|
18:15
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
82-78
|
17 avr. 2016
|
18:15
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Banco di Sardegna Sassari
|
98-102
|
17 avr. 2016
|
18:15
|
JuveCaserta
|
Scandone Avellino
|
87-92
|
17 avr. 2016
|
18:15
|
Capo d'Orlando
|
Dolomiti Energia Trentino
|
81-82
|
17 avr. 2016
|
18:15
|
Reale Mutua Torino
|
Happy Casa Brindisi
|
83-75
|
18 avr. 2016
|
18:15
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Estra Pistoia
|
74-68
|
24 avr. 2016
|
18:15
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Reale Mutua Torino
|
73-54
|
24 avr. 2016
|
18:15
|
Scandone Avellino
|
Capo d'Orlando
|
85-69
|
24 avr. 2016
|
18:15
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
96-90
|
24 avr. 2016
|
18:15
|
Pallacanestro Varese
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
77-69
|
24 avr. 2016
|
18:15
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Vanoli Cremona
|
81-77
|
24 avr. 2016
|
18:15
|
Estra Pistoia
|
Banco di Sardegna Sassari
|
77-68
|
24 avr. 2016
|
18:15
|
Happy Casa Brindisi
|
JuveCaserta
|
73-55
|
24 avr. 2016
|
18:15
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
62-67
|
30 avr. 2016
|
18:15
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Pallacanestro Varese
|
89-79
|
30 avr. 2016
|
18:15
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Virtus Segafredo Bologna
|
82-78
|
30 avr. 2016
|
18:15
|
Banco di Sardegna Sassari
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
83-80
|
30 avr. 2016
|
18:15
|
JuveCaserta
|
Dolomiti Energia Trentino
|
73-70
|
30 avr. 2016
|
18:15
|
Capo d'Orlando
|
Estra Pistoia
|
58-65
|
30 avr. 2016
|
18:15
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Scandone Avellino
|
86-77
|
30 avr. 2016
|
18:15
|
Vanoli Cremona
|
Happy Casa Brindisi
|
76-61
|
30 avr. 2016
|
18:15
|
Reale Mutua Torino
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
83-66
|